ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Бренд Pampers воздает должное присущему ребенку уникальному "духу игры" посредством проведения глобальной кампании

Бренд Pampers воздает должное присущему ребенку уникальному "духу игры" посредством проведения глобальной кампании, посвященной самым маленьким игрокам в мире

Бренд Pampers воздает должное присущему ребенку уникальному "духу игры" посредством проведения глобальной кампании

Бренд Pampers воздает должное присущему ребенку уникальному "духу игры" посредством проведения глобальной кампании, посвященной самым маленьким игрокам в мире, в связи с Лондонскими Олимпийскими играми 2012 года

Всемирно известный бренд детских подгузников в честь малышей всего мира выпускает специальную лимитированную партию "командных" подгузников, объединяется с семьями олимпийских спортсменов и проводит захватывающие региональные акции, воплощая в жизнь удивительную инициативу P&G "Спасибо, мама"

Цинциннати (США) – 10 апреля - BUSINESS WIRE – Знаете ли вы, что начинающий ходить малыш за один день может сделать столько же шагов, сколько делает марафонец во время бега?1 Усилия, которые прилагает малыш для преодоления повседневных трудностей – начиная с учения ползать, ходить или держать равновесие и до подъема на стул или даже на ступеньку, – поистине соответствуют мировому уровню по своей настойчивости и целеустремленности. Отмечая эти удивительные подвиги, ежедневно совершаемые детьми, бренд Pampers®, в связи с международным спонсорством P&G на Лондонских Олимпийских играх 2012 года, воздает должное достижениям малышей и их мам во всем мире, объединившись с олимпийцами, которые не только являются замечательными спортсменами, но и мамами маленьких чемпионов. Эта дань "духу игры" - всего лишь один из способов, которыми P&G реализует свою более широкую кампанию "Спасибо, мама" ("Thank you, Mom"), приуроченную к Лондонским Олимпийским играм 2012 года, демонстрируя стремление глобального бренда способствовать улучшению повседневной жизни мам во всем мире.

Дети изо дня в день приобщаются к уникальному и решительному "духу игры" благодаря естественному стремлению осваивать мир. Именно эта приносящая радость форма совершения открытий и повседневное решение детьми трудных задач во время игры вдохновили бренд Pampers на партнерство с некоторыми наиболее замечательными и известными олимпийскими спортсменами и их семьями. Среди них:

Двукратная золотая медалистка Олимпийских игр (в пляжном волейболе) и надежда команды США Керри Уолш (Kerry Walsh) и ее семья, включая мужа Кейси Дженнингса (Casey Jennings) и сыновей Джозефа (2 года) и Сандэнса (1 год);

Олимпийская бегунья на длинные дистанции и британская спортсменка Пола Рэдклифф и ее дети – Рафаэль (18 месяцев) и Исла (5 лет); и

Канадская звезда в беге с барьерами, многократная победительница мировых чемпионатов Присцилла Лопес-Шлип (Priscilla Lopes-Schliep) и ее семья, включая мужа Бронсена и малышку Наталью (6 месяцев).

В рамках дальнейшего расширения своей глобальной кампании Pampers представит свою новейшую "спортивную форму" ("play gear") в виде новой ограниченной серии "командных" подгузников Pampers. Самые маленькие спортсмены смогут опробовать новый дизайн подгузников Pampers, которые можно приобрести в ряде стран, включая Россию, Китай, Великобританию, США и Японию. Эти подгузники имеют символичное для каждой страны изображение и при этом обладают той же зарекомендовавшей себя удобной и надежной посадкой, которая помогает малышу играючи изучать и покорять мир вокруг себя.

"У меня два сына, и я хорошо знаю, насколько активны малыши – их передвижения по время игры сродни тренировкам, которыми я ежедневно занимаюсь, готовясь к соревнованиям", - сказала золотая медалистка Олимпийских игр Керри Уолш. – "Как спортсмен я придаю большое значение экипировке, которая позволяет мне добиваться лучших личных результатов, а как мать я всегда стараюсь находить то, что помогает моим сыновьям делать то же самое".

"Здесь в Pampers мы понимаем, что дети – это настоящие мастера в игре, и очень гордимся, что производим для них вещи, позволяющие свободно двигаться и помогающие проявляться уникальному духу игры, присущему детям", - сказал Кеннет Олсон (Kenneth Olson), бренд-менеджер Procter & Gamble. – "Мы не смогли придумать более подходящего и прекрасного повода, чем Лондонские Олимпийские игры 2012 года, чтобы отдать должное малышам как самым маленьким в мире спортсменам".

Связь Pampers с олимпийцами и выпуск ограниченной серии командных подгузников стали возможны благодаря всемирному спонсорству P&G на Лондонских Олимпийских играх 2012 года, еще на один шаг продвинув инициативу P&G "Спасибо, мама" в рамках реализации расширенной маркетинговой и рекламной кампании, салютующей матерям на всей планете.

США отдадут должное уникальному "духу игры", который присущ каждому ребенку, используя для этого онлайновую и офлайновую инициативу "Pampers Playground" (Детская площадка Pampers). Данная инициатива включает ряд мероприятий, подчеркивающих мысль о том, что дети подходят к преодолению трудностей с той же радостью, целеустремленностью и неподдельным упорством, что и настоящий олимпиец.

В партнерстве с олимпийской бегуньей Полой Рэдклифф Pampers U.K. отдает должное духу игры в каждом ребенке, организовав кампанию "Pampers Little Athlete" ("Маленький спортсмен Pampers"). Благодаря этой кампании, включающей серию онлайновых видио-роликов с участием Полы и ее сына Рафаэля, а также эксперта Pampers по вопросам детского развития д-ро Магги Редшо (Maggie Redshaw), родители смогут получить советы и консультации относительно того, как стимулировать детскую активность. В Канаде новоиспеченная мама и барьеристка в составе канадской команды на Олимпийских играх Присцилла Лопес-Шлип поделится своим опытом с другими канадскими мамами и расскажет, как она совмещает стоящую перед ней цель стать победительницей Олимпийских игр со своей новой ролью мамы недавно родившегося малыша.

Бренд Pampers, участвующий во всемирном спонсорстве P&G на Лондонских Олимпийских играх 2012 года, создает в Китае атмосферу, сопутствующую соревнованиям, при помощи серии детских открыток "Go China" ("Вперед, Китай"), раздаваемых родителям по всей стране. Открытки выражают поддержку в адрес китайских спортсменов и будут доставлены в Лондон лично спортсменам, а также появятся на большом билборде с надписью "Go China" во время Лондонской Олимпиады 2012 года.

Каждый олимпиец подтвердит, что нет ничего более ценного, чем поддержка семьи во время тренировок, упорной работы и соревнований. Но ничья поддержка не может быть сильнее маминой – будь то поддержка взрослого атлета или маленького спортсмена, только начинающего открывать для себя мир. Все спортсмены, спонсируемые брендом Pampers, являются олицетворением идущей от всего сердца кампании P&G "Спасибо, мама", которая будет представлена на Лондонских Олимпийских играх 2012 года и является признанием той огромной роли, которую матери играют в жизни своих детей. В рамках этой замечательной кампании P&G планирует привлечь $5 млн. на учреждение и поддержку программ молодежного спорта во всем мире. Часть средств от продаж и пожертвования ведущим брендам компании, включая Pampers®, Tide®, Gillette® и Pantene®, помогут тем мамам, которые имеют больше всего… детей. Кроме того, P&G поможет сотням матерей нынешних олимпийцев, чтобы они смогли ощутить душевный подъем и стремление к победе на соревнованиях Олимпийских игр.

Посетите страницу поклонников бренда Pampers на Facebook по адресу www.Facebook.com/Pampers, чтобы более подробно узнать о том, как матери спортсменов и обычные мамы во всем мире изо дня в день поддерживают в своих детях уникальный "дух игры" - и сами вдохновляются им, а также почему эти удивительные олимпийцы стали неотъемлемой частью кампании P&G "Спасибо, мама". Об этом также можно узнать непосредственно на http://www.facebook.com/thankyoumom.

Pampers®

Pampers является товарным знаком Procter & Gamble (NYSE: PG) и крупнейшим глобальным брендом компании и самым продаваемым в мире брендом детских подгузников. Стимулом для развития нашего бизнеса являются малыши и начинающие ходить дети. Дополнительную информацию о подгузниках Pampers и сети Pampers Parenting Network можно найти по адресу http://www.Pampers.com.

P&G

4,4 млрд. раз в день качественные, пользующиеся доверием потребителей бренды P&G соприкасаются с жизнью людей во всем мире и делают ее лучше. Ведущими брендами компании являются Pampers®, Tide®, Ariel®, Always®, Whisper®, Pantene®, Mach3®, Bounty®, Dawn®, Fairy®, Gain®, Pringles®, Charmin®, Downy®, Lenor®, Iams®, Crest®, Oral-B®, Duracell®, Olay®, Head & Shoulders®, Wella®, Gillette®, Braun®, Fusion®, Ace®, Febreze® и Ambi Pur®.

P&G осуществляет операции примерно в 80 странах мира, а продукцию компании можно приобрести в 180 странах. Последние новости и более подробную информацию о P&G и ее брендах можно найти на сайте pg.com.

1 O’Malley, M. 1996, Normalization of temporal-distance parameter in pediatric gait, J. Biomechanics 29, pp.619-625

Галерея фото и мультимедиа: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=50232830&lang=en.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20120410005507/en.

Контактная информация:

Procter & Gamble Baby Care

Tricia Higgins, 513-945-0451

higgins.mp@pg.com

или

Citizen Paine (за Pampers)

Amanda Teitler, 212-613-4912

amanda.teitler@citizenrelations.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи