ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Компания MEDMIX Systems AG разработала систему доставки для использования со стандартными отдельными шприцами

MEDMIX Systems AG сообщает о разработке двухшприцевой системы для доставки биоматериала с распылителем, действующим при помощи сжатого воздуха низкого давления, и лапароскопическим наконечником

Компания MEDMIX Systems AG разработала систему доставки для использования со стандартными отдельными шприцами

EFFORT Congress 2012

Роткройц (Швейцария) – 23 апреля BUSINESS WIRE – Компания MEDMIX Systems AG разработала систему доставки для использования со стандартными отдельными шприцами, предназначенную для работы с такими многокомпонентными биоматериалами, как тканевые клеи, фибриновые клеи для лигации и материалы для обработки ран, а также для подготовки стволовых клеток или богатой тромбоцитами плазмы. Эта система доставки биоматериалов будет представлена на 13-м Конгрессе EFORT в Берлине (Германия) на стенде MEDMIX №15.1/36 с 23 по 25 мая 2012 года.

MEDMIX предлагает семейство двухшприцевых дозаторов для использования со стандартными шприцами, имеющими люэровские наконечники. Предварительно наполненные шприцы просто вставляются в одноразовый дозатор. Различные адаптеры, крепящиеся к концу шприцев с выходным отверстием, позволяют использовать различные принадлежности для смешивания и нанесения. Одновременное и точное дозирование обеспечивается за счет инновационной конструкции двухшприцевого дозатора. Наполненные шприцы устанавливаются в двухшприцевый дозатор в определенное положение, задаваемое их фланцами, в результате чего получается механически стабильное устройство.

Для точного нанесения смеси биоматериала MEDMIX разработала широкий спектр специальных принадлежностей. Это распылители, действующие при помощи сжатого воздуха низкого давления и без него, а также статические смесители, шпатели, изогнутые под углом наконечники и канюли.

MEDMIX разрабатывает и производит системы для смешивания, доставки и нанесения многокомпонентных биоматериалов в медицинской сфере. MEDMIX является производителем комплектного оборудования. Его изделия не содержат какого-либо биоматериала и поставляются нестерильными и без маркировки CE. MEDMIX занимается исключительно технологиями смешивания жидкостей, масс и порошка, а также их применением в медицинской сфере.

Наше ноу-хау и опыт разработки медицинских устройств в сочетании с творческим подходом и стремлением к совершенству позволяют нам создавать надежные, эффективные и безопасные продукты для пользователей и пациентов.

Посетите сайт MEDMIX по адресу www.medmix.ch или страницу компании на Facebook.

Фото и мультимедиа: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=50234779&lang=en

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20120412005691/en.

Контактная информация:

MEDMIX Systems AG

Andreas Kees, Managing Director

a.kees@medmix.ch

Tel: +41 41 798 06 80

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи