ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

ADTRAN завершает поглощение подразделения Nokia Siemens Networks по производству оборудования для проводного широкополосного доступа

ADTRAN, Inc. сообщила сегодня о завершении покупки у Nokia Siemens Networks

ADTRAN завершает поглощение подразделения Nokia Siemens Networks по производству оборудования для проводного широкополосного доступа

Хантсвилл (штат Алабама, США) – 7 мая - BUSINESS WIRE – ADTRAN, Inc. (NASDAQ:ADTN) сообщила сегодня о завершении покупки у Nokia Siemens Networks бизнеса по производству оборудования для проводного широкополосного доступа.

Компания также сообщила, что во вторник 8 мая 2012 года она проведет 30-минутную телеконференцию для обсуждения сделки, которая начнется в 9:30 утра по центральному времени. Эта телеконференция будет сопровождаться прямой сетевой трансляцией через StreetEvents.com. Чтобы прослушать трансляцию, необходимо примерно за 10 минут до начала зайти в раздел Связей с инвесторами (Investor Relations) на сайте http://www.adtran.com или на сайт http://www.streetevents.com и щелкнуть по ссылке телеконференции.

Запись телеконференции будет доступна в Интернете в течение семи дней на сайте http://www.streetevents.com. Кроме того эта запись будет доступна в разделе Связей с инвесторами на сайте http://www.adtran.com в течение не менее 12 месяцев после телеконференции.

ADTRAN, Inc. является ведущим глобальным поставщиком сетевого и коммуникационного оборудования. Портфель компании включает более 1.700 решений. Продукты ADTRAN обеспечивают передачу голоса, данных, видео и Интернет-коммуникацию в различных сетевых инфраструктурах. В настоящее время решения ADTRAN используются провайдерами услуг, частными предприятиями, государственными организациями и миллионами индивидуальных пользователей во всем мире.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию по 800 9ADTRAN (800 923-8726) или по электронной почте info@adtran.com. Сайт компании - www.adtran.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20120506005016/en.

Контактная информация:

ADTRAN, Inc.

Jim Matthews, 256-963-8775

Senior Vice President/CFO

или

INVESTOR SERVICES/ASSISTANCE:

Gayle Ellis, 256-963-8220

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи