ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Открытие подстанции «Новая» («Горьковская»)

Приглашаем Вас осветить данное мероприятие, которое пройдет по адресу: ул. Рабочая 89а, стр.1

5 августа 2014 г. в 11:00 состоится открытие подстанции 220/20 кВ «Новая» («Горьковская») ОАО «Объединенная энергетическая компания».

ПС «Новая» («Горьковская») построена согласно постановлению Правительства Москвы «О реализации инвестиционных программ по строительству и реконструкции электроэнергетических объектов». Она обеспечивает энергетическими ресурсами сектор жилищного капитального строительства, строящиеся и вводимые объекты социального, спортивного и культурного назначения.

Строительство ПС «Новая» («Горьковская») призвано устранить дефицит свободной к присоединению мощности в ЦАО г. Москвы, и является одним из этапов бесперебойного снабжения электроэнергией потребителей Москвы.

Подстанция станет частью опорной распределительной сети 20 кВ, использование которой позволяет обеспечить передачу электрической энергии на большее расстояние с меньшими потерями, а также использовать мощности ПС «Новая» («Горьковская») не только в ЦАО, но и ЮАО, ЮВАО, ВАО.

Приглашаем Вас осветить данное мероприятие, которое пройдет по адресу: ул. Рабочая 89а, стр.1 (межпутевое пространство Горьковского и Курского направления МЖД в районе ул. Рабочая и Войтовича).

Сбор прессы в 9:30.

Аккредитация на мероприятие до 15:00 4 августа по e-mail: deptoeh@mail.ru. Просьба присылать ФИО всех участников и телефон для связи.

Контактные телефоны:
+7 (495) 699-98-16
+7 (903) 120-50-67 Кристина Титова
+7 (903) 792-79-82 Вадим Леонов
+7 (915) 033-95-82 Юлия Шагельман

Информация об ОАО «ОЭК»

ОАО «ОЭК» создано по Распоряжению Правительства Москвы в 2004 г. С момента создания и до мая 2011 года осуществляло владение электросетевым имуществом, передаваемое г. Москвой в уставной капитал компании. С мая 2011 начало деятельность как полноценная электросетевая компания. В настоящее время Компания самостоятельно реконструирует и развивает принадлежащие городу Москве электросети, эксплуатирует существующие, обеспечивает проектирование и строительство новых электрических сетей. Одним из основных видов деятельности является технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям Компании. Кроме того ОАО «ОЭК» обеспечивает порядка 20% транспорта электроэнергии Москвы и является компанией, которая обслуживает электросети всех классов напряжения. Приоритетный проект Компании - создание разветвленной электрической сети напряжением 20 кВ, которая обеспечит возможность присоединения всех потребителей на территории города Москвы и позволит исключить дефицит мощности на ближайшие 20 лет, технологически приблизив столицу к ведущим мегаполисам мира.

ОАО «Объединенная энергетическая компания»

115035 г. Москва, Раушская набережная, д.8
Тел.: (495) 657-91-01, доб. 1166
pressa@uneco.ru
www.uneco.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи