ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 10:40

Совет по туризму Вены наградил Университет MODUL стипендией PhD

Сотрудничество между Венским советом по туризму и Университетом MODUL в Вене является одним из краеугольных камней в успешном управлении развитием туристического сектора

Совет по туризму Вены наградил Университет MODUL стипендией PhD

Вена - 4 мая APA OTS - Сотрудничество между Венским советом по туризму (Vienna Tourist Board) и Университетом MODUL в Вене (MODUL University Vienna) является одним из краеугольных камней в успешном управлении развитием туристического сектора. В течение 4 лет Совет финансирует докторские стипендии, посвященные «Совместимости туризма в городах» («Tourism Compatibility in Cities»). Крайний срок подачи заявок по всему миру – 30 июня.

Городской туризм не просто переживает бум – он вырос на 72% по всему миру за последние 5 лет. «Совет по туризму Вены делает свой вклад для обеспечения будущего роста туризма в метрополисах и особенно в Вене, которая также принадлежит к числу Умных городов (Smart City Vienna). Этот процесс является естественным, и желание его развивать исходит от самого населения города», - объяснил директор по туризму Вены Норберт Кеттнер (Norbert Kettner). Начиная с зимнего семестра 2015 года, Совет начнет финансирование стипендии PhD в сумме 50,000 евро в Университете MODUL для исследования совместимости туризма в городах. «Мы уже запустили дискуссию вокруг стратегии туристического развития Вены до 2020 г. Тем не менее, мы хотим сделать предварительный вклад в устойчивое развитие туризма в городских зонах по всей Европе», - продолжил г-н Кеттнер. Заинтересованные кандидаты, имеющие степень мастера или ее эквивалент, свободно владеющие английским и имеющие первичный исследовательский опыт, могут подать документы до 30 июня 2015 г.

Университет MODUL в Вене готовит специалистов высочайшего международного класса с 2007 г. для продвижения сотрудничества между наукой и бизнесом в секторе европейского городского туризма, тем самым повышая уровень профессионализма в туристической индустрии и поддерживая высшее образование в туризме. Все это позволяет талантливым студентам получить лучшее академическое образование в данной области.

Дополнительная информация и документация: www.modul.ac.at/scholarships

Дополнительная информация: Vienna Tourist Board Isabella Rauter Tel.: +43/1/211 14-301 E-mail: media.rel@vienna.info http://www.vienna.info
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи