ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

EUROWIESN NIGHT – Фестиваль "Винер Визн" устраивает самый масштабный в Европе вечер в национальных костюмах

Живая музыка, традиции и обычаи, общий праздник и хороший заряд "радости бытия" – и все это в ярких национальных одеждах – вот основные элементы фестиваля "Винер Визн"

EUROWIESN NIGHT – Фестиваль "Винер Визн" устраивает самый масштабный в Европе вечер в национальных костюмах

Вена (Австрия) – 15 мая APA OTS – Живая музыка, традиции и обычаи, общий праздник и хороший заряд "радости бытия" – и все это в ярких национальных одеждах – вот основные элементы фестиваля "Винер Визн" (Wiener Wiesn Fest), который как нельзя лучше согласуется со слоганом конкурса "Евровидение" этого года "Building Bridges" ("Наводим мосты"). Вполне достаточно для фестиваля Визн, чтобы пригласить людей на EUROWIESN NIGHT – самый масштабный в Европе вечер в национальных костюмах, который состоится 14 мая в Нижнем Бельведере.

Все делегации, приехавшие на конкурс песни "Евровидение-2015", будут приглашены на EUROWIESN NIGHT для участия в самом масштабном вечере в национальных костюмах в Европе под девизом "красивый, яркий, традиционный – твоя страна, твой стиль". Историческая атмосфера Нижнего Бельведера станет фоном для этого необычного действа. "Как и конкурс песни "Евровидение", фестиваль "Винер Визн" призван наводить мосты – от традиций к современности и между людьми и нациями. Наш "Винер Визн" собирает людей вместе и поддерживает то, что их объединяет. Помимо этого удивительного дебюта будет еще и впервые организуемый международный день, который проводится совместно с ООН как заключительное событие фестиваля "Визн" в этом году", - сказали организаторы фестиваля "Винер Визн" Кристиан Фельдхофер (Christian Feldhofer) и Клаудиа Визнер (Claudia Wiesner).

Фестиваль "Винер Визн - 2015" с 24 сентября по 11 октября

Каждый день фестиваля "Винер Визн" будет начинаться в 11:30. "Все палатки можно будет посещать бесплатно до 18:00", - сказали Кристиан Фельдхофер и Клаудиа Визнер.

Основные концерты и три часа живой музыки в исполнении лучших групп будут начинаться с 18:30. Такие исполнители, как Die Münchener Freiheit и DJ Ötzi & Band, будут также выступать на вечере фестиваля "Визн".

Вся информация – на www.wienerwiesnfest.at.

Перекрестная ссылка: Фотографии размещены на сайте AP Images http://www.apassignments.com.

Контактная информация: Purtscher RelationsPR Juliane Krammer +43 1 505 01 18 j.krammer@purtscherrelations.at www.purtscherrelations.at
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи