ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Туроператор «Веди Тур Групп» продолжает получать награды

Летний сезон еще только начался, однако уже успел принести международному туристическому холдингу «Веди Тур Групп» приятные сюрпризы

Туроператор «Веди Тур Групп» продолжает получать награды

Несмотря на то, что в арсенале компании находится более 50 наград, она не останавливается на достигнутом. Так, в начале июня холдинг был удостоен престижной награды «Лучший Туроператор 2014 года — TOP 1» по версии самой авторитетной группы отелей в Карловых Варах — Imperial Group. А уже к концу месяца Компания EDEN GROUP наградила туроператора в номинации «Лучший Guest-Service». Безусловно, эти премии подтверждают и по сей день факт, что компания остается лидером как по отправке туристов в Чехию, так и держит высокий уровень сервисного обслуживания, поскольку речь идет об отелях 5 звезд.

За такими премиями стоит не только 13-летний опыт работы компании в сфере туризма, многочисленные офисы по всей России, но и титанический труд собственных принимающих офисов, как в Чехии, так и в Венгрии, Австрии и Словении. Помимо этого, компания каждый сезон представляет новинки и бонусы для туристов. Так, хитом лета 2015 года в Чехии стали квесты по Праге и таинственному замку Збирог, на которые есть огромные спрос уже сейчас. Высокий уровень проведения как квестов так и экскурсионных программ поддерживается также и благодаря наличию собственного штата экскурсоводов и автопарка, а также нескольких отелей в Чехии, что, несомненно, помогает следить за качеством обслуживания туристов.

Однако одним из основных и самых популярных направлений является Чехия. Напомним, что именно с этой страной, «Веди Тур Групп» впервые вышел на туристический рынок 13 лет назад. Осенью 2015 года, совместно с Czhech Tourism и СSA, компания планирует запустить по направлению отдельный портал, полностью посвященный Чехии (http://chehiya.ru/)

Несмотря на то, что приоритетным направлением у компании являются туры в Европу, в основном, в Чехию и Венгрию, большим спросом у «Веди Тур Групп» пользуются и экзотика, страны ЮВА, лечебные туры и даже организация свадеб.

Имея колоссальный опыт в составлении и индивидуальных туров, отдел ЮВА, может похвастаться сотрудничеством с крупнейшими авиаперевозчиками: Singapore Airlines, Etihad Airways, Qatar Airways и мн. другими. Компания заботится об удобстве своих клиентов, предлагая всегда самые выгодные условия для комфортной поездки (перелета) и размещения. Получив неоднократно массу наград за сотрудничество с европейскими и азиатскими отелями, «Веди Тур Групп» гарантирует лучший отдых по доступной стоимости. Кстати, ценовая политика компании весьма лояльна, независимо от туристического направления.

Для предоставления услуг в медицинской сфере, специалисты «Веди Тур Групп» разработали отдельный портал http://med-vedi.ru/. Здесь каждый желающий может ознакомиться с горячими предложениями компании и заказать путевку в самые популярные курортные города и пансионаты мира. Обратившись в «Веди Тур Групп», Вы можете подобрать тур самостоятельно или воспользоваться услугами квалифицированного менеджера компании. Обладая большим опытом работы и обширной базой лечебных учреждений, специалисты «Веди Тур Групп» быстро подберут для Вас наиболее оптимальный и доступный курорт, на котором Вы сможете провести время с пользой и для души, и для тела. Это может быть как санаторно-курортное лечение, так и лечение в современных европейских клиниках; диагностика по программе Check-up, программы по очищению организма, похудению, омоложению.

Независимо от того, какое направление для своего отдыха Вы выберете, «Веди Тур Групп» гарантирует своим клиентам самые яркие и красочные впечатления от путешествия, спланированного компанией. Специалисты компании знают толк в отдыхе и с удовольствием познакомят каждого с увлекательным миром путешествий. А если Вы до сих пор сомневаетесь — смелее заходите на официальный сайт туроператора http://www.veditour.ru/.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи