ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 16:13

Завод НПО «Легион» рассказал о темпах развития

В 2015 году ООО НПО «Легион», который специализируется на производстве опор освещения, барьерных ограждений и гофротруб ЛМГ для дорожного строительства, рассказал о проделанной работе и увеличении производственных мощностей. Модернизация производства позволила предприятию значительно укрепить свои позиции на рынке дорожных металлоконструкций Уральского региона.

Завод НПО «Легион» рассказал о темпах развития

По данным руководства НПО «Легион», с каждым годом завод стремительно развивается: количество сотрудников и квалифицированных специалистов увеличивается, приобретается новое и современное оборудование, принимаются меры по расширению ассортимента и комплекса услуг, происходит своевременная оптимизация производственного цикла.

В этом году одним из стратегических решений, принятых в компании, было увеличение площади производства до 22 тысяч кв. м, что в 4 раза больше предыдущего цеха. Для завода, изготавливающего дорожные металлоконструкции, эта цифра позволяет в разы увеличить производственную мощность и возможность хранения складских запасов.

Переезд НПО «Легион» на новую площадку способствовал закупке более современных станков, которые повышают качество готовой продукции, уменьшают срок изготовления опор освещения, барьерного ограждения, гофрированных труб ЛМГ и других металлоконструкций.

С точки зрения оптимизации производства, новый цех имеет удачное расположение и деление площади «по зонам». Он разделен на 4 производственных пролета, каждый из которых оснащен грузоподъемным механизмом, кран-балкой, профилирующими станками и тележками на рельсах для перевоза груза. Такое оснащение способствует уменьшением расходов времени и ресурсов на внутреннюю логистику и ускорение самого производственного цикла.

Также, весной 2015 года в группу компаний НПО «Легион» вошла монтажная организация РСК «Строй Холдинг», занимающаяся электромонтажными, пусконаладочными и строительными работами более 50 лет. Профильными направлениями деятельности «Строй Холдинга» является установка барьерного ограждения, реконструкция улиц, сооружение транспортной развязки, строительство домов, освещение дорог, внутренние электромонтажные работы, благоустройство придомовой территории и парков, перенос производственных предприятий на новую площадку. В целом, деятельности НПО «Легион» и РСК «Строй Холдинг» дополняют друг друга, именно поэтому объединение возможностей двух компаний вывели уральский завод на новый уровень. НПО «Легион» — это первая компания в Уральском федеральном округе, которая осуществляет производство, поставку и монтаж металлоконструкций.

ООО НПО «Легион» — производитель опор освещения, барьерного ограждения и труб ЛМГ, известен на рынке более 7 лет. Продукция компании поставлялась на объекты государственной важности: космодром «Восточный», олимпиада в Сочи, инновационный центр в Свердловской области и другие. Полный комплекс услуг, связанных с освещением города, строительством и благоустройством дорог, помогает заводу НПО «Легион» претендовать на звание крупнейшего производителя дорожных металлоконструкций в Уральском регионе.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи