ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:00

Эксперты прогнозируют бурный рост цен на землю в Подмосковье

В компании «Родные земли» рекомендуют прямо сейчас инвестировать средства в покупку земельных участков в Московской области. Специалисты отмечают, что цены уже начали расти, в ближайшее время тенденции только сохранятся.

Эксперты прогнозируют бурный рост цен на землю в Подмосковье

По словам аналитиков, на стоимость земельных участков влияет текущая экономическая ситуация в России. В условиях нестабильного курса рубля жители предпочитают вкладывать средства в недвижимость. Повышенный спрос на участки вызывает бурный рост цен. Такая тенденция будет сохраняться как минимум до начала 2016 года.

Представитель компании «Родные земли» комментирует возникшую ситуацию: «Земля всегда была надежным и прибыльным ресурсом для капиталовложений, а сейчас инвестиции в подмосковную землю стали особенно перспективны».

Эффективность вложения денег в покупку земли очевидна, считают в компании. Сейчас можно приобрести земельный участок с целью дальнейшей перепродажи. Кроме этого, выгодным инвестиционным предприятием станет покупка земли под строительство или с уже построенным объектом. Специалисты рекомендуют инвестировать относительно небольшую сумму уже сегодня, не дожидаясь скачка цен на региональном уровне.

Компания «Родные земли» является девелопером и собственником земельных участков в Подмосковье. Около 20 % земельных активов находятся в собственности компании. В каталоге фирмы — объекты более чем в 60 поселках Московской области. Сотрудники компании постоянно расширяют географию работы, подбирая клиентам наиболее подходящий вариант с учетом характеристик и стоимости участка. Кроме этого, опытные специалисты гарантируют полное юридическое сопровождение сделки и сокращение финансовых рисков для покупателя.

«Родные земли» занимаются продажей земель и предлагают клиентам широкий спектр услуг в области обустройства поселков, проектирования инженерных коммуникаций, сооружения досуговой инфраструктуры. Компания является надежным партнером крупных землевладельцев, банков, инвестиционных и строительных организаций, частных инвесторов и собственников земель в Московской области.

Контакты:

8 (495) 540-40-45

info@rodzem.ru

www.rodzem.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи