ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Начал работу онлайн-сервис сравнения европейских и карибских программ гражданства через инвестиции

Начал работу онлайн-сервис сравнения европейских и карибских программ гражданства через инвестиции

В августе 2015 года на сайте компании «Иммигрант Инвест» появился удобный онлайн-сервис сравнения инвестиционных программ стран Евросоюза и Карибского бассейна.

Инвестиционная программа — это возможность вложить средства в экономику страны с целью последующей иммиграции и получения гражданства. Сервис от «Иммигрант Инвест» предлагает сравнить условия инвестиционных программ по самым популярным направлениям.

На сайте доступна информация по таким группам стран: Мальта — Венгрия — Кипр, Португалия — Греция — Испания, Сент-Китс — Антигуа — Гренада, Швейцария — Австрия — Великобритания. В сравнительной таблице можно увидеть самый лучший вариант инвестирования, просчитанный автоматически благодаря ряду критериев, как например сумма инвестиций, возможности безвизового посещения Шенгенской зоны и США, сроки получения документов и наличие двойного гражданства.

Таблица содержит конкретные данные, из которых можно делать выводы о различиях инвестиционных программ. Для получения списка необходимых документов, подробной информации о процедуре получения гражданства в выбранной стране и консультации по индивидуальным вопросам можно отправить запрос в «Иммигрант Инвест», нажав кнопку «Узнать подробнее». Стоит отметить, что компания гарантирует приватность всех обращений.

По словам директора по развитию «Иммигрант Инвест» Елены Рудой, идея создания онлайн-сервиса появилась от большого количества просьб клиентов порекомендовать самую выгодную программу инвестиций. «Чтобы облегчить процесс сравнения, мы взяли популярные инвестиционные программы в Европе и выделили из них наиболее привлекательные», — говорит Елена Рудая.

Информация об условиях иммиграции регулярно обновляется, «Иммигрант Инвест» предоставляет только актуальные данные и бесплатно консультирует потенциальных инвесторов по выбранным программам.

Для справки:

Международная компания «Иммигрант Инвест» основана в 2006 году для помощи всем, кто задумывается о возможности получения иностранного гражданства через инвестиции. Компания специализируется на странах ЕС и Карибского бассейна. Офисы «Иммигрант Инвест» расположены в Великобритании, Австрии, Венгрии, России и Украине.

Для контактов:

+7 (495) 150-40-55

elena@immigrantinvest.com

http://immigrantinvest.com/

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи