ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

По информации сайта CleanerHome.com, пульты дистанционного управления для телевизоров входят в первую пятерку предметов, "которым больше всего необходима чистка"

По информации сайта CleanerHome.com, пульты дистанционного управления для телевизоров входят в первую пятерку предметов, "которым больше всего необходима чистка"

Кэннок (Англия) – 2 октября BUSINESS WIRE – Пульты дистанционного управления для телевизоров возглавляют список из пяти предметов в доме, которым особенно необходима чистка. Об этом свидетельствует новое исследование Microban.

Глобальный лидер в сфере антибактериальных решений представил свое исследование в рамках запуска нового веб-сайта – TheCleanerHome.com, на котором рассматриваются 90 с лишним объектов загрязнения в типичном доме.

Среди остальных предметов этого списка – держатели для зубных щеток, кухонные губки, банные полотенца, игрушки и миски домашних животных.

Управляющий директор Microban Роб Ганн (Rob Gunn) отметил: "Это предметы в вашем доме, за чистотой которых надо особенно тщательно следить. Пульт дистанционного управления стоит выделить особо, поскольку его кнопки способствуют скоплению риновирусных микробов, которые приводят к простуде.

"Аналогичным образом, кухонная губка является в вашем доме одним из мощнейших магнитов, притягивающих микроорганизмы. Типичная кухонная губка содержит порядка 10 млн. бактерий на квадратный дюйм и фактически оказывается в 200.000 грязнее сиденья унитаза".

TheCleanerHome.com дает потребителям советы по поводу того, как обеспечивать чистоту в "горячих точках", делая акцент на ванной комнате, спальне, кухне, постирочной и гостиной. Сайт также содержит информацию о том, где можно приобрести продукты с использованием антибактериальных решений.

Ганн сказал: "TheCleanerHome.com предлагает потребителям простые для понимания решения, которые помогают им содержать дома в более чистом состоянии и защищать свои семьи. Наши специалисты, еженедельно публикующиеся блоггеры и партнерские бренды будут регулярно предоставлять информацию о том, как создавать и поддерживать в доме повышенную чистоту".

Сайт будет размещать информацию партнеров Microban, включая Panaria, Whirlpool, Building Adhesives Ltd, Dunlop, Cosentino, EGL Homecare и Bentley Brushware, а также еженедельные публикации в блоге с рекомендациями по уборке и полезными советами. Также следите за конкурсами на странице TheCleanerHome в Facebook.

Microban®

Microban International, Ltd. – глобальная технологическая и маркетинговая компания, специализирующаяся на совершенствовании высококачественных потребительских, промышленных и медицинских продуктов посредством включения в них фирменной защиты от микробов. Бренд Microban® является важным для потребителей знаком доверия, гарантирующим длительную антимикробную защиту продуктов. Microban International предоставляет лицензии на использование названия глобального бренда Microban®, продает соединения, разработанные с учетом запросов заказчиков, а также оказывает целый спектр услуг, в том числе поддержку в вопросах регулирования и маркетинга. Головной офис Microban International находится в штате Северная Каролина. Компания работает в Северной Америке, Европе и Азии. Дополнительную информацию о Microban можно найти на сайте microban.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20151001005675/en/

            Контактная информация:

За Microban
Sanjay Mistry, 07810 368 772
sanjay@prlimited.co.uk

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи