ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Компания Thomson Reuters и информационное агентство «Интерфакс» заключили партнерское соглашение

Ведущий глобальный поставщик решений для бизнеса Thomson Reuters и крупнейшее в России частное информационное агентство «Интерфакс» подписали партнерское соглашение, в рамках которого клиенты флагманского терминала Thomson Reuters Eikon получают возможность подписаться на новости «Интерфакса», созданные для профессионалов финансового рынка

Кроме новостей «Интерфакса», Eikon уже поставляет новости от Dow Jones, PLATTS, IFR, Market News, Petroleum Argus и других.

Москва, Россия, 11 мая 2016 года — Ведущий глобальный поставщик решений для бизнеса Thomson Reuters и крупнейшее в России частное информационное агентство «Интерфакс» подписали партнерское соглашение, в рамках которого клиенты флагманского терминала Thomson Reuters Eikon получают возможность подписаться на новости «Интерфакса», созданные для профессионалов финансового рынка.

«Лента новостей «Интерфакса», которая стала теперь доступна через терминалы Eikon, это де-факто отраслевой стандарт на российском финансовом рынке. Эта лента была создана вместе с российским фондовым рынком, здесь публикуются новости, которые действительно двигают этот рынок», — заявил исполнительный директор Службы финансово-экономической информации агентства «Интерфакс» Юрий Погорелый.

«Thomson Reuters всегда старается доставлять своим клиентам лучший контент и давать широкий выбор информации. Пользователи терминалов Thomson Reuters Eikon теперь могут не только получать признанные на рынках новости Reuters на русском языке, но также и авторитетные деловые и корпоративные новости от одного из крупнейших и самых уважаемых российских информационных агентств», — сказал Евгений Рассказов, директор по работе с клиентами компании Thomson Reuters.

Thomson Reuters Eikon – это интуитивно понятный информационный терминал, созданный на базе самых современных технологий. Thomson Reuters Eikon помогает принимать взвешенные решения по совершению сделок на финансовых и товарных рынках, обеспечивает пользователя оперативной информацией о ценах, событиях, мнениях, позволяет анализировать текущее состояние рынка и дает доступ к историческим данным и справочникам. Также пользователь получает возможность общаться в режиме реального времени с такими же профессионалами, а также со своими клиентами и контрагентами по всему миру. Thomson Reuters Eikon использует мощную поисковую технологию, что позволяет быстро находить необходимые данные, а также терминал настраивается в соответствии с индивидуальными предпочтениями и особенностями рабочего процесса каждого пользователя.

Узнать больше о продуктах и услугах Thomson Reuters можно по ссылке: http://thomsonreuters.ru/products/download-files/.

***

О компании Thomson Reuters

Thomson Reuters — лидирующий поставщик аналитической информации для бизнеса и профессионалов. Мы объединяем отраслевые знания и инновационные технологии, чтобы предоставлять необходимые данные ведущим профессионалам в сфере финансов, рисков, права, налогообложения, бухгалтерии, интеллектуальной собственности, науки и средств массовой информации. Для получения более подробной информации посетите сайт www.thomsonreuters.com.

***

О группе «Интерфакс»

«Интерфакс» — крупнейшая в СНГ диверсифицированная информационная группа, признанный лидер российского информационного рынка в сегменте B2B. Ведет свою историю с 1989 года, когда группа журналистов создала информационное агентство, ставшее первым негосударственным каналом оперативной политической и экономической информации об СССР. Сегодня «Интерфакс» — это политические и экономические новости, биржевые и справочные данные, профессиональные IT-решения для управления рисками, маркетинга и PR.

Подробнее об «Интерфаксе»: http://group.interfax.ru/

***

Контакты для прессы:

PR-агентство Grayling Russia

Анастасия Постникова

Тел: +7 (929) 569 43 22

Анастасия Щурова

Тел.: + 7 (905) 770 87 72

E-mail: thomson.reuters@grayling.com

Группа "Интерфакс"

Управление по связям с общественностью

+7 (499) 251-73-83

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи