ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Год жизни в "умном" доме

Год жизни в "умном" доме

Милан (Италия) – 8 мая APA OTS – По данным нового исследования Whirlpool1, касающегося использования в быту подключаемых устройств, сетевое соединение играет огромную роль, меняя образ жизни людей, упрощая ведение хозяйства и обеспечивая повышенный комфорт и экономию.

После запуска в 2015 году первой полностью состыкованной линейки подключаемых устройств компания Whirlpool Corporation – производитель крупногабаритной бытовой техники номер один в мире – опубликовала результаты продолжительных тестов, в ходе которых оценивалась работа подключаемых бытовых устройств компании в реальных условиях. Исследование качественных показателей проводилось в течение года в 21 семье. Все эти семьи пользовались комплектом отдельностоящей техники с сетевым подключением. Комплект техники Whirlpool под названием 6TH SENSE LIVE имеет Wi-Fi-соединение для осуществления дистанционного мониторинга и контроля через приложение 6TH SENSE LIVE компании Whirlpool.

В целом, по полученным отзывам, результаты исследования говорят о больших достоинствах подключаемых устройств, которые позволяют принимать оптимальные решения за счет лучшей информированности, дают возможность легко составлять планы и контролировать продукт в дистанционном режиме. Благодаря текучим и интуитивным интерфейсам "умных" устройств пользователи с удовольствием взаимодействовали с ними и с большей охотой учились пользоваться различными возможностями. Интересно, что очевидным моментом этого пользовательского опыта стало привлечение большего числа домочадцев к занятию домашними делами.

Исследование показало, что наличие удаленного доступа к такой домашней технике, как стиральные машины, холодильники и посудомоечные машины, меняет способ пользования ими. Люди с большей готовностью начинают задействовать их возможности, им становится легче осуществлять мониторинг и корректировать свои привычки для оптимизации энергопотребления.

Контактная информация:

Whirlpool Corporation       

Bettina Klinken         

Phone:+39/03.3274.8436      

bettina_klinken@whirlpool.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи