ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:14

Sonoco получила контракт на создание упаковочного центра Colgate-Palmolive в Вроцлаве (Польша)

BUSINESS WIRE - Предприятие будет закрывать все европейские потребности в упаковке для продуктов Colgate по уходу за полостью рта

Предприятие будет закрывать все европейские потребности в упаковке для продуктов Colgate по уходу за полостью рта

Хартсвилл (США, штат Южная Каролина). 9 декабря BUSINESS WIRE – Sonoco (NYSE: SON) – одна из крупнейших диверсифицированных глобальных компаний в сфере упаковки – получила от Colgate-Palmolive контракт на обеспечение всех европейских запросов на промо-упаковку для продуктов Colgate по уходу за полостью рта. Упаковочный центр Sonoco будет находиться во Вроцлаве (Польша).

Colgate решила создать специализированный упаковочный центр поближе к своему новому производству продуктов по уходу за полостью рта, которое находится в Свиднице (Польша). В новом упаковочном центре Sonoco будет реализовывать ряд услуг, включая управление программами, закупку материалов и управление складами и дистрибуцией.

"Colgate хотела найти надежного партнера с опытом успешного создания специализированных упаковочных центров и управления ими", - сказал Крис Хилл (Chris Hill), директор по развитию бизнеса Sonoco Europe. – "Sonoco сумела продемонстрировать, что у нас есть люди, обладающие опытом, умением и специальными знаниями, необходимыми для оправдания их ожиданий".

"Теперь, когда контракт окончательно оформлен, мы будем рады еще теснее сотрудничать с Colgate над реализацией необходимых шагов, направленных на то, чтобы поднять этот центр и обеспечить его работу".

Colgate-Palmolive и Sonoco предполагают, что новый упаковочный центр приступит к работе в начале 2009 года.

Sonoco

Основанная в 1899 году Sonoco является глобальным производителем промышленной и потребительской продукции и поставщиком услуг в сфере упаковки с оборотом $ 4 млрд. Компания имеет свыше 300 предприятий в 35 странах и обслуживает клиентов примерно в 85 стра-нах. Дополнительная информация о компании – на сайте www.sonoco.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу http://www.businesswire.com/news/home/20081209005069/en

Контактная информация:

Sonoco

Robin Montgomery, 843-383-7509

robin.montgomery@sonoco.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи