ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Неужели на рынке рекрутинга будут перемены? Как насчет VSwork?

Для тех, кто находится в поиске работы или готов ее предоставить, появился уникальный ресурс, вобравший в себя все ультрасовременные технологии

Неужели на рынке рекрутинга будут перемены? Как насчет VSwork?

Идея родилась у разработчиков после проведения более 3,5 тысяч собеседований в реальном секторе экономике. Разработчикам раскрылись многие секреты и «маркетинговые ходы» сайтов по поиску работы…

Концепция проекта VSwork заключается в том, чтобы предложить всем заинтересованным пользователям максимально удобный, экономящий время и деньги ресурс.

Заглавные буквы названия имеют двойной смысл.  VS, как видео-сервис – это основной. VS, как сокращение от латинского слова Versus, означающего «против» - скрытый смысл. VSwork бросает вызов акулам рынка, предлагая усовершенствованные инструменты, которые оптимизируют процесс поиска работы и подбора персонала. При этом создатели ресурса ведут исключительно демократичную ценовую политику, большинство сервисов предоставляя бесплатно.

Заочное знакомство…

Из подобных проектов VSwork выделяет ряд неоспоримых преимуществ. Соискатель и работодатель получают все возможные инструменты для заочного знакомства. Первая опция – видео профиль, в котором обе стороны презентуют себя с помощью 2-минутного обращения. Причем соискатель может записать сразу 5 роликов и обновлять их по мере необходимости, но не чаще раза в неделю. Вторая и ключевая опция - On-Line собеседование, технологически реализованное максимально просто и удобно. Не требуется установка никаких дополнительных программ. Общение происходит непосредственно в браузере через личный кабинет. Для молодых специалистов без опыта работы данный сервис будет очень полезен.

С момента подтверждения регистрации соискатель может проводить по одному On-Line собеседованию в день бесплатно, а если собеседование инициирует работодатель, то их количество не имеет значения. В своем личном кабинете соискатель видит, в каком статусе пребывает работодатель и в какое время он готов проводить онлайн-собеседование.

Многие классические функции job-сайтов реализованы по-новому. Например, отклик работодателя заменен формулировкой «Пригласить в офис», что психологически повышает ответственность hr-специалиста, приглашающего на вакансию.  Зачастую, по исследованиям разработчиков работодатели просто кликают мышкой на резюме соискателя посылая отказы без объяснения причин. Теперь при отказе соискателю необходимо указать причину…

Обратиться, чтобы привлечь…

Кадровики оценят очень комфортный «Личный кабинет» и, в частности, систему управления бизнес-процессами посредством CRM-заметок в кадровой службе компании. Крупные компании привлечет возможность записать «10 минут рабочего процесса» с целью визуализировать предлагаемую вакансию. «Видеообращение Руководителя» еще один качественный способ привлечь дополнительное внимание к своей компании. Платные сервисы для работодателей на VSwork значительно привлекательнее и демократичнее, чем на других специализированных ресурсах. Разработчики VSwork стремятся оказать поддержку Государственным компаниям, предоставляя бесплатный доступ к коммерческой базе соискателей. Сегодня Государство проводит конкурсные процедуры и платит баснословные средства для решения данной проблемы, порой даже не российским компаниям.

В период тестирования на сайте зарегистрировалось более 10 тысяч пользователей, которые по достоинству оценили потенциал VSwork через видео презентацию личных кабинетов. Мощная рекламная кампания по всей стране позволит ресурсу с первых дней работы изменить соотношение сил на рынке предоставления интернет-услуг по поиску работы. 

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи