ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Корпоративный кросс завершил «Ярмарку здоровья» на Тобольской площадке СИБУРа

В течение недели для сотрудников тобольских предприятий СИБУРа была организована «Ярмарка здоровья»

Корпоративный кросс завершил «Ярмарку здоровья» на Тобольской площадке СИБУРа

Консультации тюменских врачей – специалистов, акция по проверке зрения «Ясный взгляд», витаминизированные коктейли, здоровое меню в столовых и встречи с руководителями страховой компании «СОГАЗ» - в течение недели для сотрудников тобольских предприятий СИБУРа была организована «Ярмарка здоровья».

Завершилась неделя здоровья спортивным праздником на стадионе «Тобол», участие в котором приняли более 100 человек. Участников поздравил директор по управлению персоналом Максим Глотов: «Спорт укрепляет нас, помогает отвлечься от трудовых будней. Спасибо вам, что пришли сегодня на этот спортивный праздник со своими семьями. Желаю всем удачных стартов и прекрасного настроения!»

Показательные выступления профессиональных спортсменов-гимнастов и экстремалов-велосипедистов вдохновляли на спортивные победы. Сотрудники приняли участие в велопробеге на 5 км и кроссе «Вперед, к здоровью!». Для некоторых участников дистанция в 30 метров стала первой в жизни – самым младшим легкоатлетам еще не исполнилось двух лет.

Геннадий Савин, технический директор «СИБУР Тобольска», всегда принимает участие в спортивных соревнованиях и в этот раз стал сначала участником велопробега, а потом пробежал 600 метров. «Только собственным примером, мы сможем привлечь своих сотрудников и своих детей к занятиям физкультурой и спортом, - считает Геннадий Савин. - Здоровые сотрудники компании – это высокие производственные показатели».

Корпоративные коммуникации

Тобольской промышленной площадки СИБУРа

Контактные телефоны:

8 (3456) 266 288

8 (3456) 266 289

8 (3456) 266 290

8 (3456) 266 292

Информация, содержащаяся в настоящем сообщении, регулируется положением об ограничении ответственности, которое доступно по следующей ссылке: http://www.sibur.ru/limitation/

Information contained in this email is subject to the disclaimer found by clicking on the following link: http://www.sibur.ru/en/limitation/

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи