ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Webinar улучшил сервис и ввел новые тарифные планы

Коммуникационная SaaS-платформа Webinar внесла изменения в тарифную сетку

Webinar улучшил сервис и ввел новые тарифные планы

Коммуникационная SaaS-платформа Webinar внесла изменения в тарифную сетку. Теперь количество участников вебинара перестало быть определяющим фактором в формировании цен.

Webinar начал работать по новым тарифам, которые позволяют клиентам выбирать услуги исходя из собственных потребностей, но при этом не переплачивать за дополнительные опции. Специалисты сервиса разработали с нуля программное обеспечение и подготовили его для реализации конкретных задач, будь то обучение персонала, внутрикорпоративные совещания или реализация маркетинговых стратегий. Доступны как пакеты с ограничением времени конференции, так и безлимитные.

Измененная тарифная сетка стала более лояльной к молодым предприятиям. Многим из них сложно оплачивать проведение дорогостоящих обучающих курсов и сопутствующие коммуникационные услуги. Платформа для вебинаров отказалась от привязки тарифа к количеству участников: такая зависимость не отражает реальной рыночной ситуации. Не всегда крупные организации и учреждения проводят тренинги или совещания, рассчитанные на большое количество слушателей.

Тарифы привязаны к задачам клиентов и разделены на 3 категории: маркетинг, обучение, а также совещания и консультации. Реализация маркетинговых целей при помощи вебинаров предполагает отложенную выгоду и значительные риски. Именно поэтому тарифы Lite и Optimum для этих целей предлагают таким клиентам возможность привлекать до 100 участников. Тарифы серии Pro предусматривают получение доступа к API Webinar: это упрощает обмен данными между различными сервисами. Кейсы QIWI, Siemens и Faberlic доказывают, что предложение является выгодным в смысле экономии времени и средств: обучать сотрудников региональных представительств теперь значительно проще.

Особняком стоит организация внутрикорпоративных совещаний посредством вебинаров: опция подходит как крупным, так и начинающим компаниям, которые ставят защиту информации во главу угла. Платформа Webinar гарантирует безопасность при обсуждении важных для корпорации вопросов, что тоже является своего рода защитой инвестиций. Клиентам также доступна Box-версия программного продукта: адаптировать решение под нужды компании не составит труда. Коробочная версия отлично подойдет крупным корпорациям, так как она устанавливается на сервера организации, повышая безопасность. Принять участие в трансляции или организовать ее можно при помощи ПК, планшета или смартфона. Настройка используемых устройств производится автоматически.

Площадка для вебинаров клиентоориентирована: нет необходимости устанавливать плагины и дополнительное ПО. Трансляции ведутся как в FullHD, так и в SD-разрешении по выбору пользователя. Встроенные видеоредактор и редактор лендингов — дополнительные преимущества переработанной платформы. Всего реализовано более 25 новых возможностей, ориентированных на решение клиентских задач и упрощение работы в системе.

Справка:

Webinar — платформа вебинаров и видеоконференций нового поколения. Работает в любом браузере без установки дополнительных программ. Ежемесячно проводится около 20 тысяч вебинаров, которые посещают более миллиона человек. На сайте платформы можно выбрать платный тариф из новой сетки или опробовать бесплатную версию сервиса. Премиум-тарифы предусматривают услуги персонального менеджера.

Контакты:
Москва, ул. Прасковьина, 21
+7 (495) 981-62-22
http://webinar.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи