ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Рекламное агентство «PANDOMIM» нацелено стать лидером на российском рынке услуг digital-рекламы и PR

Рекламное агентство «PANDOMIM» нацелено стать лидером на российском рынке услуг digital-рекламы и PR

Рынок услуг digital-рекламы и PR насыщен предложениями, однако, рекламное агентство «Pandomim» нацелено занять позицию лидера в этой нише.

Преимуществами компании являются технологии работы, не схожие с классическими. Ведущие мировые агентства уже задали нужный вектор развития, в ногу с которыми идет и «Pandomim».

Специалисты отдела интернет-рекламы на высшем уровне разрабатывают индивидуальные медиапланы, учитывая особенности сферы работы клиента и цели рекламной кампании, в дальнейшей работе напрямую участвуют веб-дизайнеры и разработчики. Для повышения конверсий сайта клиента IT-отдел разработал инновационный «умный» виджет обратного звонка — CallBackYou.

«Мы не идем по проторенной годами дороге, по тем формулам, по которым большинство РА работают много лет. Залогом успеха наших рекламных кампаний являются собственные разработки, такие как Pandomim.Reports — автоматизированная система аналитики и Pandomim.Context — информационная технология по работе с контекстной рекламой, применяемые в работе», — говорит учредитель РА «Pandomim» Энес Гюлерер.

Особенностью сотрудничества с агентством является возможность клиента оплачивать услуги на основе бартерной сделки — обмен товаров на услуги, стоимость которых эквивалентна.

РА «Pandomim» открыто в 2009 году в Москве в составе группы компаний Enes&Partners и успешно оказывает услуги в области PR и рекламы, интернет-маркетинга, графического дизайна, а также занимается разработкой индивидуальных информационных технологий.

Подробнее о РА «Pandomim» — pandomim.ru

Контактная информация:

Email: info@pandomim.ru

Тел: +7(495)150-31-44

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи