ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Dana представит Spicer®, Victor Reinz® и GWB® на выставках Automechanika 2017 года в Дубае и Джидде

Dana представит Spicer®, Victor Reinz® и GWB® на выставках Automechanika 2017 года в Дубае и Джидде

Франкфурт (Германия) – 19 января BUSINESS WIRE – Компания Dana – мировой лидер в области высокотехнологичных трансмиссий, уплотнений и технологий терморегулирования – готова представить ряд высококачественных продуктов для рынков запчастей и автокомпонентов на отраслевых выставках Automechanika 2017 года в Джидде и Дубае.

Automechanika Jeddah, ведущая в Саудовской Аравии региональная отраслевая выставка запчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей, будет проходить с 31 января по 2 февраля в конгресс-центре Джидды (Jeddah Centre for Forums and Events). Automechanika Dubai, крупнейшая в регионе Ближнего Востока и Африки выставка продуктов для послепродажного обслуживания автомобилей, пройдет с 7 по 9 мая в Дубайском международном выставочном центре.

На каждой из предстоящих выставок Dana представит посетителям своего стенда трансмиссионные продукты Spicer® и уплотнения премиум-класса Victor Reinz® для послепродажного обслуживания легковых, коммерческих и внедорожных транспортных средств. На своих стендах Dana также представит промышленные карданные валы GWB®, разработанные для ближневосточного рынка. Компания и раньше выставляла на этих выставках продукцию Spicer, но в этот раз Dana впервые презентует указанные продукты как полный пакет карданной передачи с мостовым, трансмиссионным и карданно-валовым приложениями. Представляя продукты Spicer, Victor Reinz и GWB в рамках одной выставки, Dana сможет более наглядно продемонстрировать свой разносторонний портфель продуктов.

Нынешние и потенциальные клиенты со всего мира, посещающие выставочные стенды Dana, будут также иметь возможность прямого общения со специалистами Dana по техническим вопросам и продукции, смогут узнать об ассортименте продуктов, поставляемых компанией Dana, задать вопросы и установить личный контакт с экспертами Dana по продуктам и комплектующим.

В этом году Dana в девятый раз участвует в выставке Automechanika Dubai и во второй раз – в выставке Automechanika Jeddah. Постоянное присутствие компании на этих и других выставках Automechanika говорит о стремлении Dana предлагать своим клиентам передовые технологии и высококачественные решения на базе оригинального оборудования, которые отвечают самым высоким стандартам производительности.

Dana на рынке запчастей и автокомпонентов

Опираясь на такие признанные бренды, как Dana®, Spicer®, Victor Reinz®, Glaser®, Magnum®, GWB®, Thompson®, TruCool®, SVL® и Transejes®, Dana поставляет на рынки послепродажного обслуживания автотехники широкий спектр решений, включая линейки оригинальных продуктов, продуктов всех марок (all makes) и экономичных продуктов. Эти решения работают в пассажирских, коммерческих и внедорожных транспортных средствах во всем мире.

www.dana.com/aftermarket

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170119005948/en/

            Контактная информация:

Dana Power Technologies
Carolin Sailer
Team Manager
Communication and Marketing
Fon +49 731 7046-407
Fax +49 731 7046-400
carolin.sailer@dana.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи