ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

Старт нового юридического портала «Правосеть»

Старт нового юридического портала «Правосеть»

В декабре 2016 года состоялся запуск стартапа – юридического портала «Правосеть». Уникальная онлайн-платформа для адвокатов и юристов.

По словам сооснователя проекта Владимира Маслова, идея площадки — охватить всю Россию и собрать в одном месте лучших профильных специалистов, способных оперативно предоставить консультационные услуги гражданам. 

Сервисов, которые так или иначе предоставляют подобные услуги, сегодня не мало. Однако все они зачастую очень хаотичны, без четкой и понятной логики. Здесь же в основу легли результаты многочисленных масштабных опросов независимых специалистов и юридических компаний, практикующих не только в российских городах-миллионниках, но и в городах с меньшей численностью населения.

Итог — удобный и продуманный интерфейс для обеих сторон – юристов и их потенциальных клиентов.  Первые — могут разместить максимально подробные сведения о себе, а клиенты, в свою очередь, из получившегося перечня параметров с легкостью подберут подходящего специалиста.

Вопросы юристам можно задать совершенно бесплатно, еще один плюс — одновременное обсуждение своей проблемы сразу с несколькими специалистами, практикующими не только в городе проживания, но и других населенных пунктах.  После получения разностороннего анализа своей проблемы, можно нанять понравившегося специалиста.

Зарегистрированные юристы и адвокаты могут рекламировать свои услуги и продвигать себя в общей выдаче – для этого в распоряжении целый арсенал опций и инструментов.

Актуальные новости законодательства, бланки юридических документов, в перспективе интеграция портала с сайтами различных государственных органов и расширение проекта до межгосударственного уровня, масштабирование и на территории стран СНГ.

Контакты:

http://www.pravoset.ru

moderator@pravoset.ru

+7 (495) 294 05 30

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи