ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 02:17

Церемонии признания лучших поставщиков и журналистов на XIII Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки»

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки», который пройдет в Москве с 5 по 7 апреля, в тринадцатый раз  объединит профессионалов закупочной сферы всех уровней. Участникам предстоит встретиться для обсуждения самых острых вопросов по тематике закупочной деятельности.

Одними из самых ярких событий форума станут церемонии признания победителей  открытых конкурсов – «Лучший поставщик 2016 года» и IV Всероссийского конкурса среди журналистов по теме «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки». 

Организаторами конкурса «Лучший поставщик 2016 года» выступают  Московская ассоциация предпринимателей, Дирекция Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки», ТПП РФ. Цель конкурса – отметить лучшие компании по итогам участия в процедурах размещения заказов и исполнения ими своих обязательств по результатам процедур закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд.

Заявки на конкурс присылают компании из самых разных сфер деятельности  в соответствии с заявленными отраслевыми номинациями. Победа в  Конкурсе «Лучший поставщик года» – это своеобразный знак качества, повышающий престиж компаний,  удостоенных этого высокого звания,  которое, безусловно, поможет в заключении новых контрактов и поддержке своего бренда на рынке государственных закупок. В предыдущие годы в числе победителей конкурса были как крупные компании, так и представители малого и среднего бизнеса.

Конкурс среди журналистов по теме «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки» пройдет в этом году в четвертый раз. Организаторами конкурса выступают  Центр правовой поддержки журналистов ОНФ и дирекция Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» при поддержке Международной информационной группы «ИНТЕРФАКС».

Интерес к конкурсу со стороны представителей средств массовой информации растет с каждым годом. Активное участие в нем принимают журналисты из самых разных регионов России. Награждение победителей проходит в рамках Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки» в торжественной обстановке с вручением дипломов и ценных подарков. 

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи