ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

«Победа» стала «Событием года в воздушном транспорте в России» в премии «Крылья России»

«Победа» стала «Событием года в воздушном транспорте в России» в премии «Крылья России»

27 марта 2017 года, Москва. – Низкобюджетная авиакомпания «Победа» завоевала первенство в номинации «Событие года в воздушном транспорте в России» в престижной авиационной премии «Крылья России». Таким образом, отмечена эффективность и инновационность бизнес-модели классического лоукостера, впервые успешно внедренной в отечественной авиатранспортной отрасли.

«Победа» второй год подряд становится лауреатом в номинации «Событие года в воздушном транспорте России», что в очередной раз подтверждает успешность и уникальность проекта.

 В ноябре 2016 года «Победа» вошла в ТОП-3 лучших авиакомпаний России, заняв третье место в рейтинге одного из самых популярных в мире журналов о туризме National Geographic Traveler. 

Ранее «Победа» была отмечена и на международном рынке. Российский низкобюджетный перевозчик занял первое место в мире по темпам роста среди лоукостеров, в рейтинге глобального отраслевого издания Airline Business. Кроме того, российский лоукостер вошел в ТОП-10 лучших авиакомпаний Восточной Европы в рейтинге Skytrax World Airline Awards.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

Пресс-релизы

Фотогалереи