ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 06:36

Импортозамещение в действии: МТК «Гранд» поддержит российских производителей мебели

Российские компании представят свои достижения на центральном отраслевом мероприятии «Выставка. Диваны 2017», которое пройдет с 22 по 26 апреля 2017 года в мебельном торговом комплексе «Гранд».

Российские производители мебели постепенно вытесняют  с отечественного рынка своих зарубежных коллег. По оценкам экспертов, на данный момент доля российских  производителей составляет 63%, а по физическим объёмам превышает 80%.  И это не предел. По данным Минпромторога, доля отечественных компаний до 2020 года увеличится еще на 5 %, прежде всего за счет среднего и эконом класса.

МТК «Гранд» подготовил масштабную программу поддержки российских производителей мебели. Выставка «Выставка. Диваны 2017» станет первым проектом этой кампании. Самые актуальные модели диванов представят более 100 ведущих брендов. Это и зарубежные, и российские компании. Причём большой сегмент экспозиции (более 60%) посвящён именно отечественной продукции. 

«Наши фабрики сейчас не уступают зарубежным ни в оборудовании, ни в качестве материалов, ни в высокой культуре обслуживания покупателей и качественном сопровождении покупки. Это и длительные сроки гарантийного обслуживания, и дополнительный сервис для покупателей. Именно поэтому мы рады представлять такую мебель у нас в «Гранде», - рассказывает генеральный директор МТК «ГРАНД» Дмитрий Алфёров.

В течение пяти дней выставки посетители смогут выбрать классические и новаторские модели диванов для разных интерьеров по специальным ценам. На территории МТК «Гранд» будут открыты флагманские салоны. Дизайнеры проведут индивидуальные консультации, предложат рассмотреть готовые интерьерные решения, и, конечно, почерпнуть немало оригинальных идей для дома. Пройдут увлекательные мастер-классы по дизайну, будут разыграны призы - словом, всем гостям выставки обещают настоящую праздничную атмосферу. Вход бесплатный. Подробную программу можно посмотреть тут:  http://d17.grandfs.ru/

Адрес:  Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД (в сторону области), 2й этаж.   

Аккредитация СМИ:

Шулакова Наталья Алексеевна, тел: +7 (495) 780-33-33, email: pr@centergrand.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи