ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

Международный форум «Социально-экономические основы современности: вызовы и пути развития»

В Москве 25 мая 2017 г. пройдет Открытое Мероприятие «Социально-экономические основы международных отношений: вызовы и пути развития», организованное Фондом развития современной дипломатии

Международный форум «Социально-экономические основы современности: вызовы и пути развития»

Международный социально-экономический форум является уникальной дискуссионной площадкой, на которой будут обсуждаться актуальные темы международной экономической и гуманитарной повестки. Формат мероприятия – это диалоги, дискуссии и обмен опытом между российскими представителями деловых кругов и государственными деятелями с иностранными партнерами.

В Форуме примут участие эксперты в области международной экономики и гуманитарного сотрудничества, представители российских и иностранных организаций бизнеса, представители органов государственной, региональной власти и депутатского корпуса разных стран, а также представители дипломатических миссий.  В составе участников иностранные делегаты из более 20 стран.

Как отметил президент Фонда развития современной дипломатии Амрам Петросян: «Выстраивание практичного диалога, нахождение эффективных путей взаимодействия с иностранными партнерами является не только важным фактором для развития сотрудничества между странами и бизнес сообществами, но и важным аспектом, способствующим развитию социальных основ международного сообщества».

Открытый Форум «Социально-экономические основы международных отношений: вызовы и пути развития» состоится 25 мая 2017 года. Одним из центральных партнеров Форума в 2017 году станет Федеральное агентство по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом и международному гуманитарному сотрудничеству (РОССОТРУДНИЧЕСТВО).

Место проведения Форума: 125009, г. Москва, Тверской бульвар, дом 18/1, Особняк П.П. Смирнова.

Начало мероприятия в 09.00.
Аккредитация прессы:info@diplomacy.center

Контакты оргкомитета форума: тел. +79999990970

125009, Moscow, Tverskoy Blvd, house 18, building 2, office 1

Office: +7(495) 6290530; mob.: +7(968) 5000003.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи