ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

В России появилась первая в Европе краска с логотипом Ti-Pure Quality

В России появилась первая в Европе краска с логотипом Ti-Pure Quality

Объединение «Ярославские краски» и компания Chemours представили совместную разработку — линейку лакокрасочных материалов BRITE Professional, которая первая в Европе отмечена международным знаком качества Ti-Pure Quality.

Компании уже имеют успешный опыт сотрудничества, результатом которого является инновационная линейка премиальных красок BRITE Teflon. Новым шагом в сотрудничестве стала разработка и вывод на рынок линейки красок BRITE Professional с логотипом Ti-Pure Quality.

Эти материалы разработаны для профессиональных маляров, дизайнеров, архитекторов и всех тех, кто ценит сочетание отличных технических характеристик продукта с разумной ценой. Для профессиональных потребителей принципиально важна уверенность в том, что работа будет выполнена быстро, эффективно, а полученный результат удовлетворит даже самого придирчивого заказчика. Именно эту задачу и решает линейка красок BRITE Professional с логотипом Ti-Pure Quality.

РобертХолл, глобальный директор по маркетингу «Кемурс Титановые Технологии»: «Логтип Ti-Pure Quality облегчает выбор покупателя при поиске высококачественных лакокрасочных материалов. Покупая краску со знаком Ti-Pure Quality, потребитель может быть уверен, что в его руках отличный продукт, один из лучших в своем классе по совокупности более чем десяти основных показателей качества».

По итогам независимого тестирования в бельгийской лаборатории компании Кемурс, краски BRITE Professional стали первыми в Европе, получившими знак качества Ti-Pure Quality как представители лучшего качества в своем сегменте российского рынка ЛКМ. Ti-Pure Quality — это гарантия того, что краска была изготовлена из первоклассных ингредиентов и ее высокое качество подтверждено независимыми тестами компании Кемурс. Тестирование проводится с использованием научных методов по 13 основным параметрам качества краски, включая укрывистость, легкость нанесения, декоративные и защитные свойства.

Николай Яковлев, генеральный директор Объединения «Ярославские краски»: «Как показало сравнительное тестирование Кемурс, продукты из линейки BRITE Professional по ключевым показателям превосходят и отечественных, и европейских конкурентов в своем классе. Это профессиональные качественные краски, с которыми удобно и легко будет работать как специалисту, так и любителю, затеявшему ремонт дома своими руками».

Поэтому неудивительно, что все материалы марки BRITE также уверенно прошли проверку российской Ассоциации качества краски на соответствие требованиям экологической и эксплуатационной безопасности для здоровья человека, что подтверждено наличием соответствующего знака «Одобрено Ассоциацией качества краски» на упаковке.

Сергей Федотов, президент Ассоциации качества краски: «Ряды качественных и безопасных красок пополнила новая линейка торговой марки BRITE. И знак “Одобрено Ассоциацией качества краски” на ее упаковке — это гарантия безопасности продукта для здоровья покупателей, а также полное соответствие заявленным качественным характеристикам».

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи