ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Церемония вручения Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2017» в этом году проходит в 17-й раз

Церемония вручения Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2017» в этом году проходит в 17-й раз

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года и за время своего существования стала одной из самых авторитетных, крупных наград медиаотрасли. За 17 лет проведения Премии ее лауреатами стали более 450 ведущих топ-менеджеров медиарынка.

Премия «Медиа-Менеджер России» – событие федерального масштаба. По решению Экспертного Совета, в некоторых номинациях предусмотрено деление на федеральных и региональных участников рынка. С каждым годом Премия получает все более широкое признание. По мнению представителей медийного сообщества и независимых экспертов, Премия является наиболее профессиональной и авторитетной в оценке современных достижений отечественного медиабизнеса.

Цели Премии – отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года.

В этом году Премию посетят более 500 гостей и участников, представляющих элиту медиа, политики и бизнеса России, среди которых Тина Канделаки, генеральный продюсер Национального спортивного телеканала «Матч ТВ», Дмитрий Чернышенко, генеральный директор «Газпром-медиа», Владимир Вишневский, советский и российский поэт, Александр Журбин, советский и российский композитор, заслуженный деятель искусств РФ, член Союза композиторов, Этери Левиева, генеральный директор Фонда «Академия Российского телевидения», Александр Федотов, владелец российского «Форбс», и другие известные и медийные персоны. На Церемонии также присутствуют представители посольств и иностранных компаний в России и приглашенные гости зарубежных профессиональных медиаассоциаций. По мнению представителей медийного сообщества, а также независимых экспертов, Премия является наиболее профессиональной и авторитетной в оценке современных достижений отечественного медиабизнеса.

На событие федерального масштаба, объединяющее представителей средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии, в 2017 году подано более 90 заявок в 9 номинациях: «Печатные СМИ», «Электронные СМИ», «Медиахолдинги», «Отраслевые партнеры», «Реклама и маркетинговые коммуникации», «Коммуникации / Связи с общественностью», «Социальная ответственность медиабизнеса», «За вклад в развитие отрасли», «За выдающийся вклад в продвижение русскоязычного СМИ за пределами России».

Торжественная Церемония вручения XVII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России» состоится 6 июля 2017 года на летней террасе  гриль-бар «Воробьи» ресторана «Трамплин» по адресу: г. Москва, ул. Косыгина, д. 28. Терраса находится на высоте 178 метров, именно с этой точки открывается великолепный вид на всю Москву.

В программе вечера:

•             Теплая дружеская атмосфера

•             Торжественная Церемония награждения лауреатов вручения XVII Национальной Премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России – 2017»

•             Вручение специальных премий и Гран-при

•             Праздничный коктейль от шеф-бармена террасы «Воробьи» и ресторана «Трамплин» Арчила Нергадзе

•             Гала-ужин от шеф-повара ресторана «Трамплин» и террасы «Воробьи» Олега Леонова

Организаторы Премии в лице Издательского дома «МедиаБизнес» и журнала «Новости СМИ» формируют итоги в ходе голосования членов Экспертного совета, членов жюри Премии и Попечительского совета, среди представителей которых – Гафин Александр (член совета директоров латвийского банка Rietumu), Жукова Ирина, («Филип Моррис Интернэшнл») в России», Муругов Вячеслав (генеральный директор «СТС-Медиа»), Ниемела Рауно (UPM), Кохановская Елена («Мобильные ТелеСистемы»), Бергер Михаил (генеральный директор ГК «РУМЕДИА») и Дегтяренко Джемир (ИД «МедиаБизнес») и другие.

Главная награда Премии – золотая чайка, олицетворяющая свободу мысли и слова в среде массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Посещение мероприятия по пригласительным и билетам. Билеты можно приобрести по ссылке: https://corpmedia.timepad.ru/event/398438/.

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи