ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:14

Генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Кирилл Царёв награжден за вклад в развитие лизинговой отрасли

29 июня в Доме приемов МИД России состоялась тринадцатая церемония награждения лауреатов премии «Финансовая элита России». Кирилл Царёв, Председатель Правления, Генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг», получил персональную награду «За вклад в развитие лизинговой отрасли в России». Приз вручил Павел Медведев, финансовый омбудсмен и почётный председатель премии.

Экспертный и Попечительский советы, в которые входят авторитетные представители российского делового сообщества и руководители финансовых медиа, отметили заслуги Кирилла Царёва и его значительный вклад в развитие российского рынка лизинга.

В качестве главы АО «Сбербанк Лизинг» — одной из лидирующих лизинговых компаний России — и Президента Объединённой Лизинговой Ассоциации Кирилл Царёв защищает интересы рынка, задаёт высокие отраслевые стандарты, взаимодействует с региональными, федеральными властями, другими ассоциациями для развития лизингового рынка и формирования целевой государственной политики, оказывающей воздействие на лизинговую отрасль в целом.

Общественная премия в области финансов «Финансовая элита России» вручается с 2005 года и является авторитетной отраслевой наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности лауреатов в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, управления активами, в пенсионной сфере, в сфере лизинга, факторинга, аудиторских и консалтинговых услуг. Премия «Финансовая элита России» поощряет стремление компаний и участников финансового рынка к оправданной профессиональной гордости, стимулирует усилия профессионального сообщества по цивилизованному развитию национальной финансовой системы и экономики страны, утверждает высокие стандарты деловой этики и коммуникации в финансовом секторе.

АО «Сбербанк Лизинг

Мария Вахмистрова

Пресс-секретарь

тел.: +7 (495) 780-73-00 доб. 31-83

www.sberleasing.ru | vakhmistrova.mg@sberleasing.ru

_________________

АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Занимает второе место в списке крупнейших лизингодателей в рейтинге  от RAEX (Эксперт РА). Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает более 40 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане и Беларуси.

Сбербанк Лизинг финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего, так и малого и микро бизнеса, а также индивидуальные предприниматели. www.sberleasing.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи