ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 02:17

«Победа» открыла продажу билетов на рейс Москва-Санкт-Петербург

«Победа» открыла продажу билетов на рейс Москва-Санкт-Петербург

18 июля 2017 года, Москва. – Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 18 июля, во вторник, открыла продажу билетов на новый регулярный рейс Москва-Санкт-Петербург. Полеты по этому направлению начнутся 29 октября и будут выполняться ежедневно. Минимальный тариф традиционно составляет 999 рублей с учетом такс и сборов. Одномоментно в продаже предложено не менее 20000 билетов по 999 рублей.

Ежедневный рейс Москва-Санкт-Петербург - логистическое решение компании, которое обеспечит возможность дальнейшего расширения карты полетов из Санкт-Петербурга.

Москва станет восьмым прямым направлением «Победы» из аэропорта Пулково. Сейчас самолеты российского лоукостера летают из Северной столицы во Владикавказ, Волгоград, Геленджик, Екатеринбург, Махачкалу, Нальчик и Ростов-на-Дону. Кроме того, для нового рейса Москва-Санкт-Петербург в московском Внуково предусмотрены очень удобные стыковки с рейсами в Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Пермь, Самару, Сочи, Сургут, Улан-Удэ и Челябинск.

Авиакомпания «Победа» начала летать в аэропорт Пулково в октябре 2015 года. За время полетов санкт-петербургский аэропорт обслужил 500 000 пассажиров «Победы».

Авиакомпания "Победа" входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги. В минимальный тариф (999 рублей с учетом всех такс и сборов) входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей – дамской сумочки, мужского портфеля, костюма в портпледе и др. Полный перечень личных вещей, допущенных к бесплатному провозу в салоне, регламентирован Федеральными авиационными правилами. За дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолете, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы и др. В рамках «пакетного» предложения пассажир может получить больший комфорт на самых выгодных условиях, забронировав необходимый набор услуг оптом.

Пресс-релизы

Фотогалереи