ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Madison Realty Capital предоставила Ceruzzi Properties кредит на девелоперский проект роскошного жилого комплекса по адресу East 50th Street, 138

Сейчас Ceruzzi Properties строит 72-этажный многофункциональный небоскреб по проекту архитектурного бюро Pelli Clarke Pelli Architects; Madison Realty Capital обеспечивает полную капитализацию долговых обязательств для завершения проекта

Madison Realty Capital предоставила Ceruzzi Properties кредит на девелоперский проект роскошного жилого комплекса по адресу East 50th Street, 138

Нью-Йорк – 3 августа BUSINESS WIRE – Ceruzzi Properties (Ceruzzi) и Madison Realty Capital (MRC) объявили о заключении соглашения на строительный кредит в объеме 300 миллионов долларов для завершения крупного девелоперского проекта многофункционального комплекса на East 50th Street на востоке Мидтауна на Манхэттене. Компания MRC, пользующаяся поддержкой институциональных фондов и специализирующаяся на поддержке проектов в сфере недвижимости, обеспечила займ для проекта, который Ceruzzi ведет совместно с SMI USA (SMI). Он включает строительство 72-этажной башни высотой 803 фута (245 метров) со 124 роскошными апартаментами, торговыми помещениями общей площадью 7500 кв. футов (697000 кв. метров) в нижней части здания и парковкой для жильцов. Дизайн фасада создавало бюро Pelli Clarke Pelli Architects.

"Мы рады, что нам удалось завершить эту операцию с Madison Realty Capital, - заявил основатель и президент Ceruzzi Properties Лу Серуцци (Lou Ceruzzi). - Сделка оказалась беспроблемной, эффективной и легкой. Мы с нетерпением ожидаем продолжения сотрудничества с MRC и дополнительных транзакций в будущем".

"MRC стала идеальным партнером для этого крупного девелоперского проекта, дополнив собранную нами звездную команду", - добавил президент SMI Том Тао (Tom Tao).

"Этот кредит подчеркивает статус MRC как одного из немногих единоличных спонсоров для таких элитных подрядчиков, как Ceruzzi Properties и их партнеров, - заявил сооснователь и управляющий партнер MRC Джош Зиген (Josh Zegen). - В то время, когда многим девелоперам приходится использовать множество источников финансирования для завершения сделок, мы предлагаем комплексный подход и более эффективный процесс. Это привлекательное предложение для многих наших клиентов и по этой причине нас вновь хотят видеть в качестве кредиторов".

Строительство идет быстро, а бетонные конструкции уже возведены до сорокового этажа. Ожидается, что строительство каркаса будет завершено в ноябре этого года. Сдача проекта запланирована в конце 2018 года. Дизайном фасада занимались Pelli Clarke Pelli Architects, а авторский надзор осуществляет фирма SLCE Architects. Главный подрядчик - AECOM Tishman.

Ceruzzi Properties собирается предложить ряд привлекательных квартир с одной-пятью спальнями от 777 до 5388 кв. футов (72-500,5 кв. метров). Общая площадь предлагаемых к приобретению помещений составит примерно 200000 кв. футов (примерно 18580 кв. метров). Дизайн помещений от Champalimaud станет одним из элементов общей современной элитарной атмосферы. В здании будут присутствовать такие элементы роскоши, как закрытый бассейн и спа, фитнес-центр и общие рабочие зоны.

О компании Madison Realty Capital (MRC)

MRC – это нью-йоркская инвестиционная компания в сфере недвижимости, которая сосредоточена на строительных активах и долговых инвестициях в компаниях средней категории. После основания в 2004 году MRC инвестировала около 6 миллиардов долларов на проекты многоквартирных, коммерческих, офисных, промышленных зданий и гостиниц.

О компании Ceruzzi Holdings LLC

Ceruzzi Holdings LLC – это нью-йоркская компания с полным спектром услуг, которая проектирует, приобретает и управляет целым рядом объектов недвижимости. Ceruzzi уже более 25 лет занимается приобретением, развитием и структурированием, создавая уникальные возможности, которые приносят большие дивиденды. Среди последних проектов Ceruzzi в Нью-Йорке приобретение основной доли на земле, где расположен небоскреб Липстик-билдинг (Lipstick Building) и девелоперский проект по адресу 520 Fifth Avenue. Сотрудники компании работают в различных областях, включая строительство, право, лизинг, маркетинг, управление и финансы.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20170803005111/en/

Контакты

По вопросам взаимодействия со СМИ:
Great Ink Communications: 212-741-2977
Том Нолан (Tom Nolan) – tom@greatink.com
Эрик Уотерс (Eric Waters) – eric.waters@greatink.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи