ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 18:10

Maxion Wheels представит на выставке COMTRANS 2017 лидирующие на рынке стальные колесные диски для коммерческого автотранспорта

Maxion Wheels представит на выставке COMTRANS 2017 лидирующие на рынке стальные колесные диски для коммерческого автотранспорта

Кёнигсвинтер (Германия) – 16 августа BUSINESS WIRE – Компания Maxion Wheels – крупнейший в мире производитель колесных дисков – сообщила сегодня о своем участии в 17-й международной выставке коммерческого автотранспорта COMTRANS, которая будет проходить в Москве (Россия) с 4 по 9 сентября 2017 года. Продукция компании будет представлена в зале 15 на стенде 15-432.

Заказчики и посетители экспозиции Maxion Wheels смогут получить более подробную информацию о самых передовых стальных колесных дисках для коммерческого автотранспорта, которые на протяжении уже почти 100 лет поддерживают успех глобальных OEM-производителей. Одним из ключевых продуктов экспозиции станет новый колесный диск 8.5" x 24" для бескамерных шин в России, на Ближнем Востоке и в Африке. Этот колесный диск имеет вес на 15% меньше, чем диск предыдущего поколения, что продлевает срок службы шин и повышает эффективность использования топлива.

Maxion Wheels

Maxion Wheels является дивизионом IOCHPE-MAXION S.A. Это ведущий производитель колесных дисков для пассажирских автомобилей, легких грузовых машин, автобусов, коммерческого грузового автотранспорта и трейлеров. Помимо этого компания производит колесные диски для сельскохозяйственной и военной техники, а также для других автотранспортных средств повышенной проходимости. Maxion уже более 100 лет производит колесные диски и имеет во всем мире свыше 10.000 сотрудников, являясь крупнейшим в мире производителем колесных дисков и ежегодно выпуская почти 60 млн. единиц продукции. Maxion осуществлять работу с глобальными OEM-производителями из 28 точек в 15 странах на пяти континентах, а также имеет самые современные технические центры на американском континенте, в Европе и Азии. Чтобы получить дополнительную информацию, посетите сайт Maxion Wheels www.maxionwheels.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170816005479/en/

            Контактная информация:

Maxion Wheels
Colleen Hanley
Global Director, Marketing and Communications
Tel: +1 (734) 737-5204
Mobile: +1 (248) 916-2477
Email: colleen.hanley@maxionwheels.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи