ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

ГК «РТЛ Сервис» выпустила новую версию системы безопасности RealTrac 3.1

Группа компаний «РТЛ Сервис» обновила до версии 3.1 свой основной продукт для обеспечения безопасности в горной промышленности, на производствах, в логистике и других сферах. В RealTrac 3.1 реализованы 3D-позиционирование, единый интерфейс для отображения позиционирования на открытых пространствах и в закрытых помещениях, SCADA-логика и конструктор отчетов.

Основные задачи системы RealTrac — это обеспечение производственной безопасности и повышение эффективности бизнеса. В рамках развития соответствующих функций в новой версии системы уменьшилось время реакции на опасные ситуации и добавлен контроль исполнения бизнес-процессов. Теперь пользователи могут задавать собственную логику событий/уведомлений и генерировать необходимые для себя отчеты.

Для этого команда «РТЛ Сервис» внесла серьезные изменения в продукты, входящие в систему безопасности RealTrac, и значительно расширила функциональность системы.

Так, продукт «RealTrac Позиционирование» получил новый веб-интерфейс с быстрым поиском любой сущности по каждому свойству, известному диспетчеру — будь то сотрудник, тег или рация. Наряду с этим, добавлена функция немедленной группировки устройств по свойству или состоянию.

Теперь вам доступно 3D-позиционирование объектов мониторинга в одном здании на разных этажах, а также на разных уровнях одного этажа. Это особенно актуально для промышленных предприятий со сложной геометрией помещений и состоящих из нескольких производственных уровней объединенных в один цех.

В интерфейсе модуля «Уведомления и события» все события стали подразделяться на три группы — в зависимости от приоритета. Это позволяет сразу визуально распознавать важные и критичные события, быстро реагировать на них и отправлять сообщение об опасной ситуации, запросив в экстренном случае помощь. Также при возникновении критического события диспетчер должен будет нажать кнопку, подтверждающую, что он в курсе ситуации, и принять меры согласно установленному регламенту. При этом система зафиксирует время реакции, что поможет объективно расследовать инцидент.

Одной из ключевых новинок RealTrac 3.1 стало появление SCADA-логики. Она позволяет компаниям формировать логические процессы по обработке данных, поступающих от тегов. К примеру, создавать логическую последовательность действий, которые приводят к выполнению того или иного бизнес-процесса компании. С помощью SCADA-логики диспетчер контролирует, насколько правильно совершаются операции, получает уведомления о ходе их выполнения и строит отчеты на основе такой информации. Это, в свою очередь, обеспечивает компанию аналитикой, которая призвана помочь оптимизировать процессы и повысить их эффективность.

Для построения отчетов в системе RealTrac 3.1 появился конструктор отчетов — в частности, с использованием данных SCADA-логики. С его помощью вы можете создавать различные отчеты на основе данных системы безопасности. С их помощью удастся решить целый комплекс задач по реализации концепции бережливого производства, повышения его эффективности и конкурентоспособности.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи