ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Делай добро своими руками: сервис, который воплощает идеи

Делай добро своими руками: сервис, который воплощает идеи

При помощи инструментов нового онлайн-редактора любой человек сможет воплотить свои творческие идеи и поздравить родных оригинальной открыткой.

Подарок, сделанный с любовью
На сайте сервиса есть специальный раздел, где можно создать неповторимые открытки для праздников. Такая открытка гораздо ценнее обычной из магазина. Она показывает, что вы думаете о человеке и выделяете его среди остальных.

Рукотворная открытка принесет удовольствие не только тому, кому ее подарят, но и своему творцу. Работая над открыткой, человек вспоминает счастливые моменты, подбирает теплые слова и пожелания.  

На создание поздравительной открытки к празднику не уйдет много времени. Достаточно выбрать в каталоге сайта фотографию и написать текст. Все элементы открытки активны: вы можете менять цвет фона, шрифт и расположение текста.

В отличие от похожих графических редакторов здесь можно добавлять и свои фотографии. Такие открытки можно подготовить к важным событиям в жизни близкого человека и к большим праздникам — Рождеству, Пасхе, крестинам, венчанию и пр.

Как создать неповторимую открытку
Crello — графический онлайн-редактор от Depositphotos. Сервис полезен как для новичков, так и для профессиональных дизайнеров. Он поможет создать изображения для социальных сетей, рекламные баннеры, плакаты, шапки электронных писем и открытки.

Разработчики графического редактора доказали, что каждый человек может быть творцом, и дали инструменты для воплощения идей. Арсенал сайта впечатляет. Здесь собрано:

60 000 000 фотографий;
11 000 шаблонов;
33 формата дизайна;
240 шрифтов;
12 000 бесплатных фото и векторов.
Чтобы не потеряться в таком многообразии, на сайте собраны тематические подборки и дизайнерские идеи. Вдохновившись,  легче реализовать собственные проекты.

Кроме богатого набора инструментов на сайте публикуют советы по дизайну. Это поможет решать любые творческие задачи на профессиональном уровне.

Контакты

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи