ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Энергомашбанк получил электронный «Знак доверия» D-U-N-S® Registered™

Энергомашбанк получил электронный «Знак доверия» D-U-N-S® Registered™

В конце марта 2018 года ПАО «Энергомашбанк» был внесен в реестр организаций, проверенных компанией Dun & Bradstreet, и подтвердивших надежную репутацию Банка как информационно открытой компании. Электронный «Знак доверия» D-U-N-S® Registered™ размещен на сайте кредитной организации.

В результате системной и многолетней работы по добровольному раскрытию базовой информации о ПАО «Энергомашбанк» на ресурсах Интерфакса, Банк был включен в реестр проверенных компаний по международной программе D-U-N-S® Registered™ под номером 633199633. Сегодня DUNS номер является единственным единым глобальным идентификатором бизнесов в мире.

 «Обязанность банка как гаранта финансовой безопасности своих партнеров – проведение политики информационной открытости, – комментирует Первый Заместитель Генерального директора - Председателя Правления ПАО «Энергомашбанк» Ольга Щербакова. - Энергомашбанк работает с бизнесом уже более 29 лет, и мы благодарны всем нашим клиентам, выбравшим банк своим финансовым партнером. Мы рады, что получили «Знак доверия», признанный международным бизнес сообществом.  Для нас важно, чтобы клиенты были уверены в своем выборе и могли порекомендовать нас своим контрагентам и друзьям».

***

ПАО «Энергомашбанк» предоставляет широкий спектр услуг для корпоративных клиентов и физических лиц. Энергомашбанк входит в 20 крупнейших банков Санкт-Петербурга по размеру активов (рейтинг банков Санкт-Петербурга на сайте www.banki.ru). 

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи