ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:14

ООО «Репетек», входящее в ГК "МАКСИМУМ", завершило сделку по приобретению 100% доли в уставном капитале ООО «Неотранс»

ООО «Репетек», входящее в ГК "МАКСИМУМ", завершило сделку по приобретению 100% доли в уставном капитале ООО «Неотранс»

В конце апреля 2018 г. ООО «Репетек», входящее в ГК "МАКСИМУМ", завершило сделку по приобретению 100% доли в уставном капитале ООО «Неотранс» - компании собственника ж.д. подвижного состава. Данная компания владеет на правах собственности и финансовой аренды парком в 570 ед. профильных для ГК «Максимум» вагонов: зерновозов, фитинговых платформ и универсальных платформ.

По словам первого заместителя генерального директора М.А. Кунаева, парк ООО «Неотранс» хорошо известен для Группы, т.к. в течение нескольких лет большая его часть сдавалась в аренду ГК «Максимум», средний возраст которых 3-5 лет. Для Группы Компаний приобретение компании с профильным парком «на борту» стало очередным логичным шагом в рамках стратегии по увеличению существующего вида парка и диверсификации парка в оперировании по видам собственности. Напомним, что в декабре 2017 г. Группа уже приобрела в собственность компанию с парком ж.д. вагонов, установив контроль над АО «ЗМК-Транс».

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи