ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 16:13

Семинар «Практический курс для интернет-маркетолога»

Сотрудники компании «Биплан-продвижение сайтов» примут участие в очередном семинаре по интернет-рекламе - «Практическому курсу для интернет-маркетолога», проходящем в Бизнес-Школе «SRC».

Кто будет вести семинар?

Сотрудниками «Биплана» будут прочитаны три доклада: о поисковом продвижении сайтов, о контекстной рекламе, об оценке эффективности в интернет-рекламе и правильной работе со статистикой сайта. Доклады будут читать:

Веселов Андрей, генеральный директор компании «Биплан»

Анар Бабаев, директор по маркетингу компании «Биплан»

Валентин Фахрутдинов, специалист отдела продвижения сайтов компании «Биплан»

Все сотрудники имеют большой практический опыт проведения «боевых действий и спец-операций» в интернет-рекламе, которым и поделятся на семинаре.

Также в семинаре примут участие и прочитают доклады представители других компаний: Кирилл Чистов, Соня Соколова, Удалов Андрей.

О чем будет рассказано?

Какие инструменты интернет-рекламы лучше всего работают для «точки продаж» ? Бывает ли дорогая реклама? Может ли софт помочь при ведении контекстных рекламных кампаний в Яндекс-Директе, Бегуне, Google-Adwords? Как выбирать агентство, которое будет вести рекламную кампанию в интернете для вас? Как наладить коммуникации с агентством? Что должно делать агентство и чего не должно? Что не рассказывают на семинарах Яндекса по контекстной рекламе?

Какие бывают договора на поисковое продвижение сайтов, как контролировать исполнителя и результат? Что эффективней – медийка или контекст? Чем замерять результаты рекламных кампаний: контекстной рекламы, поискового продвижения, медийной рекламы? Как посчитать звонки и продажи?

3 дня и 3 доклада, в течение которых мы постараемся ответить на все ваши вопросы.

Кому будет интересен этот семинар?

Компания «Биплан - продвижение сайтов» приглашает посетить семинар "Практический курс для интернет-маркетолога" руководителей рекламных и маркетинговых отделов, специалистов в области интернет-маркетинга, использующих рекламу в интернете для продвижения своих товаров и услуг. Семинар пройдет с 25 по 28 мая.

Записаться на семинар и посмотреть подробную программу курса можно здесь: http://www.src-master.ru/seminar/detail.php?SID=11195

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи