ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 19:53

Улучшение фигуры в клинике Clinic DDr. Heinrich

APA OTS - Улучшение фигуры в клинике Clinic DDr. Heinrich

Липосакция и увеличение бюста за один прием

Вена (Австрия). 8 апреля APA OTS – Многие женщины испытывают дискомфорт от из-быточного объема в области бедер при маленькой груди. До недавнего времени коррекция требовала двух операций. Одну – для липосакции, вторую – для увеличения груди при помощи силикона и скальпеля. Сегодня увеличение груди с использованием собственной жировой тка-ни организма, обогащенной стволовыми клетками, объединяет в себе обе процедуры. Жир, отобранный в результате липосакции, обогащается собственными стволовыми клетками организма и используется для естественного увеличения груди.

Сегодня, благодаря новейшей медицинской технологии, стволовые клетки из жировой ткани могут использоваться для омоложения и моделирования фигуры. "Стволовые клетки, полученные из собственного жира, могут использоваться для естественного увеличения груди и обладают огромным регенеративным потенциалом", - говорит д-р Карл-Георг Хайнрих (DDr. Karl-Georg Heinrich), венский специалист в области косметической и антивозрастной хирургии.

Сначала у пациента посредством липосакции с использованием специальных микроканюль забирается жировая ткань. Из одной ее части экстрагируются стволовые клетки, которые смешиваются с остальной жировой тканью. Затем обогащенный стволовыми клетками жир инъецируется в грудь. Эта операция не требует использования скальпеля, имплантации чужеродных субстанций, и после нее не остаются шрамы. Стволовые клетки врастают в новую живую ткань.

Увеличенная таким способом грудь будет выглядеть и восприниматься как абсолютно естественная, поскольку увеличение объема вызывается тканью самого организма. Липосакция при помощи микроканюль и увеличение груди занимают всего несколько часов. Для их прове-дения достаточно местной анестезии или поверхностного наркоза, а послеоперационный уход требуется лишь в минимальных количествах. Пациент может отправляться домой сразу же по-сле операции. Безопасность и стабильность результатов были доказаны исследованиями в США и Японии.

В клинике Clinic DDr. Heinrich обогащенная стволовыми клетками собственная жировая ткань организма используется для моделирования и других частей тела, а также для коррекции зубов и омоложения кожи.

Дополнительная информация – на сайте www.liposkulptur.at.

Контактная информация:

Clinic DDr. Heinrich

Dr. Iris Kirschner

kunden@ddrheinrich.com

www.ddrheinrich.com

+43(0)1/532-18-01

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи