ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

ViaBTC запускает новый сервис облачного майнинга с доступными контрактами Биткойна и Эфириума

ViaBTC запускает новый сервис облачного майнинга с доступными контрактами Биткойна и Эфириума

Гонконг, Китай – 25 ноября BUSINESS WIRE – ViaBTC, ведущий в мире пул для майнинга криптовалют, сегодня запускает новый сервис облачного майнинга. Теперь клиенты по всему миру могут приобретать контракты Биткойн и Эфириум за такие токены, как Tether, Биткойн, Биткойн Кэш, Эфириум и Лайткоин.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть исходный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20201125005725/en/

Контракты Биткойна и Эфириума доступны для облачного майнинга ViaBTC. (Графика: Business Wire)
Контракты Биткойна и Эфириума доступны для облачного майнинга ViaBTC. (Графика: Business Wire)

ViaBTC будет использовать топовые майнинговые установки в разных центрах обработки данных, чтобы обеспечить стабильный хешрейт. В общей сложности хешрейт контракта Биткойн составляет 17PH/s, а Эфириума – 44GH/s. Контракты первой партии доступны для покупки до 1 декабря, единица заказа составляет 1TH/s и 1MH/s соответственно.

«Запустив сервис облачного майнинга, мы снизили порог добычи криптовалют», – сказал Эдди Цзян (Eddie Jiang), партнёр и операционный директор ViaBTC. - «Хотя в эту отрасль входит всё больше институциональных игроков, которые создают крупные майнинговые фермы, отдельные майнеры по-прежнему могут участвовать в добыче и получать выгоду от покупки контрактов на облачный майнинг».

Сервис облачного майнинга предлагает большему количеству людей возможность заниматься добычей криптовалют, решая такие проблемы, как приобретение майнинговой установки и её настройка, большие затраты, связанные с этим, и высокая стоимость электричества.

ViaBTC имеет давнюю репутацию в отрасли блокчейна и всегда стремится предоставлять клиентам услуги высшего качества. ViaBTC берёт на себя риск в случае неисправности майнинговых установок или ферм, поэтому это не влияет на доходность контрактов на облачный майнинг. Кроме того, предоплата за электроэнергию не требуется, поэтому клиенты могут приобрести ещё больше хешрейта за ту же сумму.

Стоит отметить, что потенциальное вознаграждение и ограниченная по времени скидка также доступны на платформе, побуждая больше людей участвовать в облачном майнинге. ViaBTC также собирается запустить торговую функцию, позволяющую пользователям свободно торговать своими контрактами на вторичном рынке.

Для получения дополнительной информации посетите сайт: www.viabtc.com/cloudmining/products

О майнинговом пуле ViaBTC

Майнинговый пул ViaBTC является пятым по величине пулом Биткойна, а также крупнейшим пулом Биткойн Кэш в мире. ViaBTC предоставил более миллиону пользователей из более чем 130 стран/регионов безопасные и профессиональные услуги по добыче криптовалюты. Он стал пионером распределения доходов с безопасным и стабильным вознаграждением PPS+, приносящим более высокий доход. ViaBTC также является первым в мире пулом для майнинга, поддерживающим почасовую автоматическую конвертацию между добытыми токенами и Tether.

Сайт: www.viabtc.com

Twitter: https://twitter.com/viabtc_pool

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201125005725/en/

Контакты:

Для СМИ
Джессика Чжан (Jessica Zhang)
Отдел по связям с общественностьюViaBTC
zhangjiale@viabtc.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи