ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 01:15

Airspace Technologies объявляет о международном расширении для поддержки срочных перевозок

Компания открывает первый офис в Европе для удовлетворения растущего спроса клиентов в широком спектре отраслей

Airspace Technologies объявляет о международном расширении для поддержки срочных перевозок

Карлсбад, шт. Калифорния, США – 10 декабря BUSINESS WIRE – Компания Airspace Technologies, Inc. (Airspace), революционизировавшая грузовые авиаперевозки и срочную логистику, открыла свой первый офис в Европе с запуском компании Airspace B.V. Из штаб-квартиры, расположенной в Схипхол-Рейке, Нидерланды и открывшейся в июне этого года, Airspace будет расширять свою команду в Нидерландах, Франции, Германии и Великобритании в соответствии со своими планами быстрого роста для удовлетворения потребительского спроса.

Технологии Airspace преобразуют и модернизируют логистическую отрасль. Запатентованное программное обеспечение этой компании использует машинное обучение для определения самого быстрого и короткого пути без риска из миллионов возможностей. Эта технология избегает любых потенциальных задержек и гарантирует клиентам полную прозрачность работы в реальном времени. Хотя официальные лица ожидают серьёзных проблем на границах из-за Brexit, технология Airspace значительно снизит влияние логистических проблем на клиентов и позволит доставлять жизненно важные продукты и услуги вовремя.

Управлять новым европейским подразделением будет Марсель Андриссен (Marcel Andriessen), который в течение последних 20 лет успешно руководил логистическими компаниями, специализирующимися на предоставлении срочных услуг по всему миру. Андриссен был управляющим директором Airspace в течение 10 лет и отвечал за успех её европейского бизнеса и расширение деятельности в США. Андриссен возглавит компанию Airspace B.V. в качестве управляющего директора.

«Я с нетерпением жду возможности вернуться к срочной логистике и представлять передовые технологии Airspace на европейском рынке. Местные клиенты ещё не знакомы со скоростью и прозрачностью, которые предлагает Airspace, и я рад возможности показать им, насколько качественнее может быть срочная логистика», – сказал Андриссен.

Расширение компании является ответом на спрос со стороны глобальных клиентов, которые хотят и дальше использовать технологии Airspace для своих операций в Европе. Ведущие в отрасли клиенты, включая Quest Diagnostics, Varian Medical и Allegiant Air Corporation, уже полагаются на запатентованную технологию Airspace и надёжную логистическую сеть для доставки их критически важных грузов как можно быстрее по всей Северной Америке и Европе. Они полагаются на технологическую платформу, разработанную Airspace для обеспечения прозрачности сквозной доставки в режиме реального времени на протяжении всего процесса перевозки. Это наиболее важно для жизненно важных отраслей, таких как медицина, зависящих от быстрой доставки.

«Рынок срочной логистики полон сложных проблем. Клиенты слишком не обладают достаточным опытом в отрасли в связи с тем, что промышленность пытается решить проблему быстрой доставки, используя устаревшие методы. Грузоотправителям по всей Европе нужна современная платформа, которая может обеспечить уровень прозрачности и предотвращения ошибок, которого заслуживают эти важные перевозки», – сказал Ник Булкао (Nick Bulcao), соучредитель и генеральный директор Airspace Technologies, Inc.

О компании Airspace Technologies, Inc.

Компания Airspace Technologies, Inc., базирующаяся в Карлсбаде, штат Калифорния, была основана в 2015 году и стала самым надёжным лидером в сфере срочной логистики. Airspace делает доставку быстрее, безопаснее и прозрачнее, чем когда-либо, благодаря её сотрудникам, услугам и технологиям. Airspace предоставляет больше информации, чем любой другой поставщик, от уведомлений на основе данных в реальном времени до отслеживания более 16000 контактных точек в рамках поставки, что увеличивает скорость и прозрачность доставки.

Чтобы узнать больше об Airspace, посетите сайт www.airspacetechnologies.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201210005537/en/

Контакты:

Трейси Ларсон (Tracee Larson)
Tracee.Larson@allisonpr.com

Источник: Airspace Technologies, Inc.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи