ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 20:48

LEO A DALY расширяет свое международное присутствие открытием новых офисов в Москве и Стамбуле

BUSINESS WIRE - LEO A DALY расширяет свое международное присутствие открытием новых офисов в Москве и Стамбуле

Омаха (США, штат Небраска). 8 мая BUSINESS WIRE - LEO A DALY - международная фирма, специализирующаяся на архитектурных проектах, планировке, инжиниринге, дизайне интерьеров и управлении программами – открыла в Москве свой офис в рамках реализации планов по расширению. Московский офис открывается спустя три месяца после начала работы региональной штаб-квартиры компании в Стамбуле.

"Открытие новых зарубежных офисов, особенно в такое сложное с экономической точ-ки зрения время, демонстрирует наше стремление лучше обслуживать своих клиентов, а также веру в то, что в этих регионах будут возникать новые возможности", - сказал исполнительный вице-президент LEO A DALY Чарльз Далладж (Charles Dalluge). – "Стратегическое положение Стамбула как моста между двумя континентами, а также отношения Москвы с такими странами СНГ, как Белоруссия, Казахстан и Украина, открывают для нас новые возможности".

Аскар Сайджанов является региональным менеджером Московского офиса, который расположен в бизнес-центре "Башня на набережной" по адресу Краснопресненская наб., д. 18, блок С., т. +7 (495) 651-6673.

Старший архитектор Дилек Хокаоглу (Dilek Hocaoglu) руководит операциями Стамбульского офиса в должности регионального директора по странам Восточной Европы и СНГ. Стамбульский офис расположен по адресу Sаir Nigar Sk Ornek, Business Center 84C, D:8 34360 Osmanbey, т. +90 (212) 248-04-87.

LEO A DALY

Компания LEO A DALY была основана в 1915 году является всемирно известной фирмой, специализирующейся на архитектурных проектах, планировке, инжиниринге, дизайне интерьеров и управлении программами. Портфель компании включает отмеченные наградами проекты в 65 странах, всех 50 штатах и округе Колумбия в США. В настоящее время в 30 офи-сах LEO A DALY в различных странах мира работают свыше 1.100 архитекторов, планировщиков, инженеров и дизайнеров по интерьерам. Фирма неизменно входит в десятку крупнейших архитектурных, инженерных и дизайнерских фирм США и, по версии издания BD World Architecture, в тридцатку крупнейших глобальных архитектурных бюро. Более подробную информацию можно найти на www.leoadaly.com.

Наиболее значимые проекты LEO A DALY:

 Бизнес-парк "А101", Московская область, Ленинский район, Сосенский с.о., Россия

 Бизнес-парк "Пулково-3", Санкт-Петербург, Россия

 Государственный университет Министерства обороны, Астана, Казахстан

 Центр Cheung Kong, Гонконг, САР

 Центр мастерства Excellence Huanggang Century Center, Шэньчжэнь, Китай

 Центр мировой торговли в Тяньцзине, Тяньцзинь, Китай

 Национальный мемориал II Мировой войны, Вашингтон, округ Колумбия, США

 Резиденция Посла в ООН и башня дипломатической резиденции для Китайской Народной Республики, Нью-Йорк, США

 MGM, City Center, Vdara Condo и отель, Лас Вегас, штат Невада, США.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090507005964/en.

Контактная информация:

LEO A DALY

Flavia Heupel

202-955-9166

flheupel@leoadaly.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи