ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Square запускает интегрированные многоканальные решения для бизнеса во Франции

Square запускает интегрированные многоканальные решения для бизнеса во Франции

Париж, Франция – 21 сентября BUSINESS WIRE – Сегодня компания Square, выпускающая всемирно признанное программное обеспечение и платёжные решения для предприятий любого размера, запускает свои решения во Франции. После успешного завершения Программы раннего доступа (Early Access Programme) малые и крупные предприятия по всей Франции могут получить доступ к инновационной экосистеме Square с инструментами, необходимыми для запуска, ведения, роста и адаптации своего бизнеса.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20210921005137/en/

Square запускает интегрированные многоканальные решения для бизнеса во Франции (Фото: Business Wire)
Square запускает интегрированные многоканальные решения для бизнеса во Франции (Фото: Business Wire)

«Я использовала продукты Square как в магазине, так и в Интернете в течение последних нескольких месяцев, и это произвело революцию в том, как я веду свой бизнес», – сказала Анн-Лор Фонроуз (Anne-Laure Fonrose), основатель Tatie Nanna. - «Наличие интегрированного многоканального решения для платежей означает, что наши клиенты могут платить любым удобным для них способом. Всё это было легко настроить и запустить, продукт отлично смотрится в магазине, и соединение очень быстрое, что помогает избежать длинных очередей. Я горжусь тем, что использую Square, поскольку мы продолжаем развивать наш бизнес».

Французские компании теперь будут иметь доступ к полному набору интегрированных бизнес-инструментов. Набор продуктов Square разработан для бесперебойной работы взаимодействующих инструментов, чтобы сэкономить время и деньги предприятий, повысить эффективность управления несколькими системами и помочь продавцам развивать свой бизнес в будущем. Кроме того, Square предлагает прозрачные и удобные для продавцов цены на программное обеспечение для бизнеса и обработку платежей, не требуя каких-либо долгосрочных подписок или дополнительных сборов. Square заботится о предотвращении мошенничества, разрешении споров, обеспечении безопасности и соблюдении требований без дополнительных затрат. Сертификация пунктов продажи (POS) компании Square также позволяет продавцам соблюдать требования Закона о борьбе с мошенничеством при возмещении НДС 2018 года*. Компании могут получить доступ к своим средствам уже на следующий рабочий день и платить комиссию за транзакции только в том случае, если они принимают банковские карты или мобильные платежи.

«Международный рост был ключевым приоритетом в этом году, и мы гордимся тем, что официально открыли во Франции наш третий европейский рынок», – сказала Алисса Генри (Alyssa Henry), исполнительный вице-президент Square. - «Продавцы по всей стране теперь смогут использовать нашу многоканальную экосистему продуктов и услуг, что позволит владельцам бизнеса сосредоточиться на ведении своего бизнеса».

«Мы очень рады распространять решения Square во Франции, помогая продавцам вести свой бизнес от начала до конца с интегрированным программным обеспечением, оборудованием и аналитикой данных, одновременно облегчая им приём платежей по картам», – сказал Джейсон Лалор (Jason Lalor), исполнительный директор Square в Европе. - «Французские компании могут доверять Square как честному, прозрачному и инновационному партнёру, на которого они могут положиться, чтобы помочь им вести свой бизнес и вернуться на правильный путь после периода неопределённости».

Французские компании теперь могут продавать онлайн и в магазинах или и там, и там с помощью интегрированного набора продуктов Square, среди которых:

Программное обеспечение и оборудование для пунктов продаж и платежей, подходящее для любого бизнеса: Square запускает два программных продукта для пунктов продаж и три универсальных платёжных терминала во Франции, предлагая как мобильным, так и физическим предприятиям полностью интегрированное программное обеспечение для пунктов продаж, надёжный и безопасный приём платежей и прозрачную ставку комиссии 1,65% для всех транзакций по картам. Эти системы, не имеющие долгосрочной подписки или ежемесячных сборов, созданы для того, чтобы вы и ваши сотрудники могли быстро приступить к работе.

- Square Point of Sale – это надёжное решение, используемое владельцами бизнеса по всему миру для обработки платежей, продажи где угодно и управления своей клиентской базой. Благодаря быстрым процессам оформления заказа, встроенному управлению клиентами и интуитивно понятной отчётности по продажам Square Point of Sale упрощает управление бизнесом.

- Square for Restaurants помогает предприятиям, предлагая интегрированный набор отраслевых инструментов для продавцов продуктов питания и напитков, которым обычно требуются несколько поставщиков под одной крышей.

- Square Terminal, Square Stand и Square Reader – универсальные, простые в установке устройства. В течение ограниченного времени Square Terminal будет стоить 99 евро (обычно 165 евро), Square Stand – 79 евро (обычно 139 евро), а Square Reader будет полностью бесплатным (обычно 19 евро) – всё это доступно в магазине Square Shop. Стоимость ограничена одним устройством на продавца.

Square Online: полностью интегрированная платформа электронной коммерции Square, которая автоматически синхронизирует инвентарь и заказы с любой торговой точкой Square и позволяет любому бизнесу легко расширяться за счёт многоканальных продаж. Square Online поддерживает продавцов в самых разных сферах: от простого включения функции «нажми и забери» для местных предприятий, до платформы для обедов с QR-кодом, позволяющей посетителям делать заказы и оплачивать их со своего мобильного устройства, и полноценного интернет-магазина с интеграцией в социальные сети для розничной торговли. Square Online предлагает многофункциональный бесплатный план, а также множество платных планов подписки, а обработка платежей по конкурентоспособным ценам составляет 1,4% + 25 центов за транзакцию для карт ЕС.

Надёжные бизнес-инструменты для повышения эффективности операций: Square управляет внутренней инфраструктурой, давая продавцам возможность сосредоточиться на ведении их бизнеса. Инструменты Square:

- Online Checkout, чтобы быстро продавать онлайн с помощью встраиваемых кнопок покупки и ссылок для оплаты

- Virtual Terminal, чтобы использовать компьютер для удалённого приёма платежей

- Team Management для упрощения ведения расписания и комплектации штата

- Kitchen Display System для ускорения операций, связанных с кухней, включая заказы на доставку

- eGift Cards, предоставляющие дополнительный способ привлечения клиентов

- Square Invoices будут запущены позже в этом году, чтобы помочь предприятиям отправлять профессиональные цифровые оценки и счета и быстрее получать оплату

- Партнёрская платформа для открытия ещё большей функциональности: Square интегрируется с такими бизнес-инструментами, как Prestashop, Wix, Bookeo и Deliverect, что позволяет предприятиям беспрепятственно использовать Square со сторонним программным обеспечением, которое удовлетворяет их конкретные потребности

- Набор API, позволяющий разработчикам создавать решения для продавцов: наши API и SDK позволяют разработчикам создавать собственные приложения, которые можно легко интегрировать с остальной частью нашей экосистемы продуктов

Компании, желающие узнать больше о начале работы со Square, могут посетить сайт: https://squareup.com/fr

О компании Square, Inc.

Square, Inc. (NYSE: SQ) создаёт инструменты, позволяющие компаниям и частным лицам активно участвовать в экономике. Продавцы используют Square, чтобы связываться с покупателями онлайн и лично, управлять своим бизнесом и получать доступ к финансированию. Физические лица используют приложение Cash, чтобы тратить, отправлять, хранить и инвестировать денежные средства. Помимо этого, TIDAL, глобальная музыкальная и развлекательная платформа, приближает достижение цели Square по расширению экономических прав и возможностей артистов. Square, Inc. имеет офисы в США, Канаде, Японии, Австралии, Ирландии, Испании, Норвегии и Великобритании.

www.squareup.com

*24 октября 2018 г. в Официальном журнале (OJ) был опубликован Французский закон о борьбе с мошенничеством при возмещении НДС (Loi relative à la lutte contre la fraude). Закон был разработан с целью усиления мер по борьбе с невыполнением налогоплательщиками своих налоговых и социальных обязательств.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20210921005137/en/

Контакты:

Даниэла Картхаус
00353-896025037
press@squareup.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи