ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

16 октября в Москве состоялась премьера нового тренинга Евгения Колотилова «Машина продаж: найти, продать, удержать клиентов»

Новая тема одного из сильнейших в стране экспертов в продажах и переговорах  заинтересовала  многих руководителей и топ-менеджеров В2В сферы – было более  150 участников из Азербайджана, Молдовы, Белоруссии и 12 городов России - Москва, Питер, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Омск, Тверь, Рязань, Тула, Белгород, Воронеж и др.

Тренинг был полезен и владельцам бизнеса, и руководителям любого уровня,  и руководителям отделов продаж, и менеджерам по продажам. Разные сферы были представлены:  строительство, производство, телекоммуникации, It-компании, поставщики промышленного оборудования, экспортёры, компании туристического сектора, услуг и многие другие.
Программа была насыщенной. Рассматривались вопросы привлечения клиентов - · ТОП - 100 клиентов вашей мечты, каких клиентов привлекать, а от каких следует отказаться, методы перехвата клиентов у конкурента, методы быстрого получения известности, как не потерять клиентов на входящем потоке.

Также много было уделено теме продаж: почему не получается продать, даже если назначили с клиентом встречу, факторы, влияющие на первую продажу, как продать клиенту, который помешан на самой низкой цене, продвинутая модель концентрического ценообразования и др.

Особый интерес у слушателей вызвали технологии по  удержанию клиентов и блок по построению системы в отделе продаж, советы по построению системы мотивации в отделе продаж, развитию мышления и ментальность в отделе продаж.

Больше половины участников –постоянные клиенты открытых и корпоративных тренингов Евгения, вот, к примеру, небольшая часть отзывов, которые они оставили:

  • «Я на тренинге уже не раз, считаю эти тренинги наиболее эффективные»,
  • «Информация структурирована, это уникальные приемы, которые могут работать  уже завтра»
  • «Колотилов окупается даже на своем тренинге»
  • «Бесценный контент!»

Евгений Колотилов - один из самых востребованных экспертов по продажам в сегменте B2B. Провёл тренинги в 12 странах и 97 городах России. Его клиенты: Google, Cisco, Mitsubishi Electric, Ростелеком, Kaspersky. Автор 11 книг, включая бестселлеры «Не давайте скидок», «Техника продаж крупным клиентам». Евгений пропагандирует системный подход к продажам.

Награды тренера:

  • Лучший бизнес-спикер по продажам 2019 по версии «Congress Awards Russia»,
  • Лучший бизнес-тренер по B2B продажам 2019 по версии журнала «Управление сбытом».
  • Номер 1 рейтинга тренеров по продажам «Золотая дюжина» 2015 (Рейтинг журнала «Управление Сбытом»).
  • Лидер рейтинга ТОП-10 «Лучшие бизнес практики 2020» Московской торгово-промышленной палаты.

Ключевые компетенции спикера: продажи B2B (business to business), жёсткие переговоры (negotiations skills), продажи по высоким ценам.

Про Евгения Колотилова говорят: «Он знает про продажи больше, чем все».

Новые тренинги Евгения Колотилова в Москве по управлению отделом продаж и переговорам пройдут уже 10 и 11 декабря в Центре международной торговли.

     Заявку можно оставить на сайте тренера - https://kolotiloff.ru/.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи