ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

BS Private Equity завершила покупку Tiscali International Network

BUSINESS WIRE - Оптовый провайдер будет работать под брендом Tinet

Милан (Италия). 26 мая BUSINESS WIRE - Компания Tiscali International Network - бывшее операторское подразделение Tiscali Group и исключительно оптовый провайдерский бизнес - объявила сегодня о завершении своего поглощения компанией BS Private Equity SpA - одной из крупнейших итальянских инвестиционных фирм. Получив независимость от Tiscali Group, компания поменяет свое название и в скором времени начнет работать под брендом "Tinet".

BS Private Equity будет и дальше поддерживать успешную бизнес-модель и стратегию глобального роста Tinet на оптовых рынках IP и Ethernet. Кроме того, Tinet будет совершенст-вовать работу своей сети и услуги поддержки клиентов в рамках планируемого ввода в дейст-вие третьего центра сетевых операций (Network Operations Centre, NOC) в США.

"Имея поддержку со стороны крупной инвестиционной фирмы, мы способны консоли-дировать свой рост на рынке", - говорит Паоло Сусник (Paolo Susnik), главный исполнитель-ный директор Tinet. - "Таким образом, мы имеем все необходимое, чтобы продолжать обслу-живание своих клиентов на том уровне качества и сервиса, которого они он нас ожидают".

Партнер BS Private Equity Паоло Пенденза (Paolo Pendenza) сказал: "Мы инвестируем в компании с крепкой управленческой командой и проверенной, устойчивой бизнес-моделью. Очевидно, что Tinet имеет и то, и другое. Мы умеем находить компании, которые уже крепко стоят на ногах, и помогаем им развиваться до раскрытия их полного потенциала. Уверен, что наше участие поможет Tinet добиться еще большего учпеха".

BS Private Equity

BS Private Equity - одна из ведущих итальянских инвестиционных фирмы, специализи-рующаяся на инвестициях в производственные и сервисные компании. Она организует выкуп менеджерами контрольных пакетов акций собственных и других компаний с целью оказания содействия опытным руководителям, стремящимся стать предпринимателями. Фирма предос-тавляет капитал, необходимый небиржевым компаниям для внутреннего и внешнего роста.

BS Private Equity, владельцами которой являются непосредственно партнеры, через BS Investimenti SGR, BS Investimenti IV управляет одним крупнейших фондов в Италии общим размером в 550 млн.

Tinet

Tinet - бывшее операторское подразделение Tiscali Group - является единственным гло-бальным оператором, работающим исключительно на оптовом рынке IP/MPLS. Сеть компании работает и обслуживает клиентов в странах Европы, Ближнего Востока, Африки, в обеих Аме-риках, странах Азиатско-Тихоокеанского региона и Австралии. Tinet ежедневно обеспечивает глобальный IP-транзит и связь Ethernet для операторов, провайдеров услуг и контента во всем мире. Провайдер гарантирует своим клиентам упреждающее управление SLAs и защиту от атак DDoS.

Созданная в 2002 году уникальная бизнес-модель Tinet отличается сфокусированностью и простотой и обеспечивает для клиентов высочайший стандарт обслуживания. Развиваясь, Tinet вошла в число 10 глобальных опорных сетей, работающих с протоколом IPv4, и стала компанией номером один в мире, работающей с протоколом IPv6.

Более подробную информацию о Tinet можно найти на сайте www.tinet.net.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20090526006015/en.

Контактная информация:

Tinet

lissa Miller, 866-695-3629

pr@jaymiescotto.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентич-ной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи