ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 12:42

Роналдо публично покаялся

Знаменитый футболист в интервью бразильскому телеканалу назвал историю с трансвеститами худшей ошибкой его жизни

Роналдо публично покаялся
Фото: Reuters

Москва. 5 мая. INTERFAX.RU - Знаменитый бразильский футболист Роналдо, трижды признававшийся лучшим игроком мира по версии ФИФА, признался, что скандальная история с трансвеститами стала худшей ошибкой в его жизни. Об этом и о своих переживаниях он рассказал в интервью бразильскому телеканалу O Globo.

После недельного затворничества в доме своей семьи, где знаменитый нападающий приходил в себя после широкого резонанса, который вызвали сообщения о том, что он уединился в номере отеля Рио-де-Жанейро с тремя трансвеститами, Роналдо, наконец, нарушил обет молчания.

Форвард категорически опроверг информацию о том, что он уже давно поддерживает сексуальные отношения с трансвеститами и принимает наркотики. Роналдо заявил, что отказался от услуг переодетых женщинами мужчин сразу, как понял, кем они являются на самом деле. Он также обвинил трансвестита в вымогательстве Андре Луис Рибейро Альбертино, который потребовал от него $30 тыс. за молчание, что и привело, в итоге, громкому скандалу. Напомним, что с двумя другими своими "спутницами" Роналдо сумел договориться, посулив каждому по $600.

"Я сделал самую большую глупость за всю свою жизнь. В тот злосчастный вечер я поругался со своей девушкой Беатрис Антони, это и подвигло меня на поиски приключений. Мне сейчас очень стыдно, я опозорен. Когда Бетрис узнала об этом, она накричала на меня, но чуть позже оказала моральную поддержку. Я не знаю, как сложатся наши с ней отношения в дальнейшем. Известные спортсмены всегда привлекают внимание окружающих, и мне не стоило этого делать", - заявил знаменитый футболист.

Помимо этого, один из лучших футболистов современности подтвердил, что является гетеросексуалом и не жалеет о том, что не поддался шантажу со стороны Альбертино, запросившего непомерно высокую цену. Между тем, секс-скандал с участием Роналдо может стоить ему намного больше $30 тыс. Так, личные контракты с нападающим итальянского "Милана" могут разорвать многие ведущие мировые фирмы, например Nike, с которым у Роналдо заключен пожизненный многомиллионный договор. Под вопросом теперь оказался и статус футболиста как посланника детского фонда ООН ЮНИСЕФ.

Свою оценку случившемуся дал и экс-тренер сборной Бразилии Луис Фелиппе Сколари, под чьим руководством футболист стал чемпионом мира: "Это совершенно абсурдная ситуация. В мире спорта есть люди, которые занимаются подобными вещами, и я знаю их. Но у них, по крайней мере, хватает ума делать это тихо, чтобы никто не узнал об этом".

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });