ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

На улицах Петербурга продолжатся ночные уборки снега

Санкт-Петербург. 14 января. INTERFAX.RU - В Петербурге в ночь на пятницу будет ограничено движение по некоторым улицам из-за продолжающейся уборки снега, сообщает пресс-служба городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству в четверг.

Вывозить снег в Калининском районе будут с улиц Политехнической, частично Замшина и Жукова. Также работы будут вестись на площади Ленина, Тихорецком проспекте, некоторых отрезках проспектов Металлистов и Полюстровского.

В Красногвардейском районе уборка снега будет производиться на улицах Коммуны, Апрельской, участках Ленской и Потапова, а также некоторых кварталах шоссе Революции.

Трудности с движением могут возникнуть в Приморском районе на улицах Школьной, Парашютной, Илюшина, Щербакова; проспектах Королева, Королева и на Приморском шоссе.

В Выборгском районе вывозить снег будут с улиц Торжковской, Омской, Новороссийской, Хошимина. Также уборка ограничит движение по Большому Сампсониевскому, Лесному, Институтскому, Удельному проспектам и на проспектах Энгельса, Просвещения, Художников, Луначарского.

В Василеостровском районе Петербурга снег уберут со 2-3 и 6-7 линий, с Гаванской улицы и Новосмоленской набережной.

Ограничение движения ожидается в Адмиралтейском районе по улицам Декабристов, Бронницкой, Серпуховской, Гражданской, Казначейской, 6-7 и 13 Красноармейской. Помимо этого, уберут снег на Лермонтовском проспекте, набережной канала Грибоедова, Малом и Большом Казачьих переулках и на Театральной площади.

В Московском районе водителям стоит быть внимательными на улицах Черниговской, Ленсовета, Демонстрационной, Рыбинской и Орджоникидзе; на проспектах Гагарина и Ленинском, а также на набережной Обводного канала.

Вывезут снег в Центральном районе с улиц Гагаринской, Шпалерной, Заслонова, Некрасова, Колокольной, Тележной, Стремянной, частично Рубинштейна, Гангутской, Новгородской, Конной и Чайковского. Возможно ограничение движения по Владимирскому проспекту.

Трудности с движением могут возникнуть в Петроградском районе на улицах Вишневского, Рюхина, Мира, Мончегорской, Красноселькой, Ропшинской, Воскова, Кропоткина. Также специалисты уберут снег на Чкаловском, Кронверском, Левашовском проспектах и в Певчевском и Офицерском переулках.

Во Фрунзенском районе уборкой снега займутся на улицах Боровой, Расстанной, Турку, Купчинской, Дундича, Бухарестской. В Невском районе снег вывезут с улиц Бабушкина, частично Народной и Дыбенко; с Октябрьской набережной и проспекта Солидарности.

В Кировском районе водителям следует быть внимательными на улицах Промышленной, Краснопутиловской, Ленинском проспект.

Части улиц Гарькавого, Захарова и Бронетанковой уберут от снега в Красносельском районе. Также работы будут вестись на проспекте Ленина от Кингисеппского шоссе до Таллиннского.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });