ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Бранджелина: end of story?

В западных таблоидах появилась сенсационная новость о том, что Питт и Джоли разводятся. Однако источники из близкого окружения звездной пары опровергают эту информацию

Бранджелина: end of story?
Фото: Reuters

Москва. 25 января. INTERFAX.RU – Слухи о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли собираются разводиться, возникали за время их пятилетнего брака не раз. Возникали – и оставались лишь слухами. Однако теперь, возможно, все гораздо более серьезно. Как сообщают британские таблоиды, по мнению Джоли, ее муж слишком скучен и пресен, а Питт полагает, что его второй половине не мешало бы обратиться к психиатру.

По данным прессы, супруги заявили друг другу о своих претензиях во время ужина с друзьями, среди которых находился и Алек Болдуин, после чего звездная парочка покинула ресторан. Не в лучшем настроении, конечно же. А через несколько дней, как сообщают СМИ, Брэд и Анджелина посетили юриста, чтобы обговорить условия своего развода. Несмотря на то, что официально актеры не женаты, им было что обсудить – ведь у них шестеро детей и состояние в $205 миллионов. Однако, судя по всему, все спорные вопросы удалось уладить мирным путем. По данным прессы, было решено, что Питт и Анджелина оформят совместную опеку над детьми, которые останутся жить с матерью. Что же касается денег, их звезды поделят поровну. Так что осталось решить лишь вопрос о том, как поделить недвижимость – и развод Питта и Джоли можно будет назвать одним их самых мирных за всю историю Голливуда.

Одним из верных признаков близкого крушения брака Брэда и Анджелины является, по мнению прессы, тот факт, что Питт появился на телемарафоне, посвященном сбору средств в помощь жителям Гаити, одновременно со своей бывшей женой Дженнифер Энистон. Известно, что Джоли всегда ревновала Пита к его экс-супруге, поэтому раньше он старался не появляться с Энистон на одних мероприятиях. Единственным исключением оказалась прошлогодняя церемония вручения "Оскаров" - однако тогда Анджелина была с ним рядом. Что же изменилось теперь?

Что касается самой Дженнифер, звезда "Друзей" не раз заявляла, что все еще любит своего бывшего мужа. Так что – кто знает? – возможно, воссоединение Энистон и Питта совсем не за горами. Правда, источники из близкого окружения Брэда и Анджелины заявляют, что у них все в порядке и что слухи о разводе – это всего лишь слухи. Неужели это как раз тот случай, когда дым возник без огня?

Так или иначе, но разговоры о том, что Питт и Джоли решили разойтись, вызвали широкий резонанс в обществе. На одном только официальном сайте американской телекомпании CNN появилось множество комментариев на эту тему. "За последние пять лет новость о том, что Брэд Питт возвращается к Дженнифер Энистон, появлялась в таблоидах как минимум раз в неделю. Так что я не понимаю, с чего это теперь вдруг столько шума", - заявляет один посетитель сайта. "Я не удивлюсь, если они расстанутся. Если ты начинаешь встречаться с человеком, состоящим в браке – даже если этот брак находится в плачевном состоянии – эти отношения изначально обречены на провал. Возможно, они заслуживают друг друга. Гнилые яблоки падают с гнилых деревьев", - безапелляционно заявляет другой комментатор. "В конце концов, у них шесть детей, которые одинаково любят и мать, и отца. Я надеюсь, что они справятся со своими проблемами – хотя бы ради малышей", - резонно заявляет третий.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });