ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Украинские СМИ пишут, что дочь и зять Тимошенко попали в милицию в Одессе

Киев. 21 июня. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Супруг дочери премьер-министра Украины британский музыкант Шон Карр был задержан милицией в Одессе, сообщает в субботу сайт газеты "Сегодня"

По словам очевидцев, пишет "Сегодня", зять премьера Юлии Тимошенко Ш.Карр избил в Одессе двух бойцов внутренних войск, которые охраняли въезд на пляж Ланжерон из парка Шевченко. Инцидент произошел в пятницу вечером.

Как утверждает газета со ссылкой на очевидцев, Евгения Тимошенко и Шон Карр пытались проехать на пляж на байке в сопровождении еще трех "экипажей" из двух человек каждый. Они, по всей видимости, участвовали в Гоблин байк-шоу, которое проходит в Одессе.

По сообщению газеты, дорога к морю была перекрыта шлагбаумом, где постоянно дежурит наряд из двух-трех бойцов внутренних войск. Согласно представленной газетой версии, когда они отказались поднять для Шона шлагбаум, тот набросился на них с кулаками. Байкеры, завидев драку, пригрозили поднять "гоблинов", мол, те придут и быстро все разнесут. По словам свидетелей, от парней шел перегар.

Как говорят очевидцы, двое сотрудников внутренних войск получили травмы, у них синяки на теле. Ш.Карра доставили в отделение милиции, супруга Евгения последовала за ним.

В то же время днем в субботу в пресс-службе УМВД Одесской области агентству "Интерфакс-Украина" опровергли данную информацию. Сообщения СМИ также опровергли и организаторы Гоблин байк-шоу.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });