ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:00

Центр Москвы частично перекрыт, но в основном свободен

Москва. 26 апреля. INTERFAX.RU - Согласно информации сайта Яндекс.Пробки в центре города частично перекрыто движение. Так, все еще полностью перекрыты в обе стороны Кремлевская, Москворецкая, Котельническая, Пречистенская и Раушская набережные. Перекрыто движение по Васильевскому спуску, площадь Яузские Ворота, от Устьинского проезда до улицы Солянка. Перекрыты Славянская площадь, Китайгородский проезд, площадь Варварские Ворота, улица Варварка, улица Ильинка, а также улицы на всем протяжении от Охотного ряда до Новой Башиловки: Тверская улица, 1-я Тверская-Ямская улица, площадь Тверская Застава, Ленинградский проспект.

Полностью перекрыт участок садового кольца от Тверской улицы до Большого Девятинского переулка: Большая Садовая улица, Садовая-Кудринская улица, Кудринская площадь, Новинский бульвар. А так же движение от Моховой улицы к Панфиловскому переулку по улицам Воздвиженка и Новому Арбату.

Полукилометровая пробка, где средняя скорость движения составляет 7 км/ч образовалась на внутренней стороне бульварного кольца от Проспекта Академика Сахарова к Архангельскому переулку по Тургеневской площади, Мясницким Воротам, Чистопрудному бульвару и Покровским воротам. Внешняя сторона бульварного кольца стоит от Малого Николоворобинского переулка к Покровке через Яузский, Покровский бульвары, Хохловскую площадь и Покровские ворота.

Садовое кольцо на внутренней стороне на протяжении полутора километров стоит от улицы Гиляровского до Фурманного переулка через Малую и Большую Сухаревскую площади, Садовую-Спасскую улицу, Лермонтовскую площадь, Садовую-Черногрязскую улицы. Кроме того, стоит Земляной вал и улица Нижняя Краснохолмская. С внешней стороны небольшой затор от Земляного вала до Фурманного переулка и от Садовой-Триумфальной до 1-го Тверского-Ямского переулка.

На Третьем Транспортном кольце с внешней стороны стоит Сущевский вал от улицы Гаврикова до 1-й Вышеславцева переулка. На внутренней – участок от Звенигородского шоссе до Ленинградского проспекта.

В целом сервис Яндекс.Пробки оценивает ситуацию на 4 балла – местами затруднения.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });