ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 07:55

Миронов на съезде "эсеров" раскритиковал действия властей и "Единой России"

Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - "Справедливая Россия" на декабрьских выборах даст бой всем фальсификаторам и мошенникам, которые превращают выборы в фарс, заявил, выступая на съезде партии, ее лидер, глава думской фракции Сергей Миронов. Обращаясь к своим соратникам, он подчеркнул, что в партии "остались настоящие бойцы, хотя были и те, кто оказался слаб духом и руководствовался сиюминутной выгодой, уйдя из партии, но это единицы".

Лидер партии утверждает, что в стране "на фоне политических интриг и лицемерия" его соратники "монолитные, как никогда, и уверенные в своем будущем".

Назвав предстоящие выборы судьбоносными, С.Миронов отдельно остановился на экономической и политической ситуации в стране. "Сегодня правительство проявляет удивительную беспечность на фоне падающих показателей, как в экономической, так и социально сфере. В России сегодня расцветет коррупция, продажные суды, монополия одной партии. Вот символы сегодняшней России", - сказал он.

Он заявил, что "у правительства ничего нет за душой, кроме нефтедолларов, и оно занимается только тем, что копит деньги".

По словам С.Миронова, сегодняшняя система власти в стране малоэффективна, в условиях монополизма одной партии это может привести к той же ситуации, которая привела к разрушению СССР. "Управляемость экономики в стране потеряна, отсутствуют системные решения, поэтому у нас все падает, взрывается и тонет. При этом никто из чиновников не несет ответственности за это", -сказал С.Миронов.

По его убеждению, "консервативная модель развития", которую предлагает "Единая Россия", фактически провалилась.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });