ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

В "Единой России" считают, что выборы 4 марта могут быть образцом для подражания

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - В "Единой России" считают, что нынешние выборы президента РФ могут стать образцом для подражания с точки зрения их прозрачности.

"Благодаря созданным условиям контроля над ходом голосования, выборы президента РФ 4 марта могут быть образцом для подражания для других стран", - заявил первый замсекретаря президиума Генсовета "Единая Россия", председатель комитета Госдумы по труду, социальным отношения и делам ветеранов, Андрей Исаев.

"Что касается условий, созданных для контроля над выборами, я считаю, что в этом отношении выборы могут быть образцовыми. Ни в одной стране мира не предпринимается столь беспрецедентных усилий для того, чтобы обеспечить честное голосование и честный подсчет голосов", - подчеркнул А.Исаев, слова которого приводит пресс-служба "Единой России".

По словам парламентария, данные по явке на 13:00 мск, согласно которым участие в выборах приняли уже 30,1% избирателей - это "хороший результат". "Уже проголосовало больше людей, чем голосовали на думских выборах в декабре прошлого года. Это очень высокая активность", - отметил А.Исаев.

Новости