ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Медведев призвал "Единую Россию" не хвастаться

Саратов. 5 сентября. ШТЕУКАФЧюКГ - Лидер "Единой России", премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что партия должна признавать то, что не все удается сделать.

"Я сегодня много проехал с губернатором, находясь за рулем. Дороги очень плохие, что бы там ни говорили. И задача партии не сказать - посмотрите, какие прекрасные дороги, мне кажется, задача партии в другом: сказать, что мы, к сожалению, занимались вот этими вопросами и этими, а на дороги у нас, к сожалению, времени и денег не хватило, но мы обязательно это сделаем", - сказал Д.Медведев в среду на встрече с активом регионального отделения партии в Саратове.

Он добавил, что новая команда, находящаяся у власти, новое руководство региона будет заниматься этим вопросом с утроенной энергией. Это замечание премьер сделал после просмотра видеоролика, в котором рассказывалось о проделанной региональным отделением "Единой России" работе в Саратовской области.

Лидер партии также подчеркнул, что "Единая Россия" должна предельно откровенно обсуждать все вопросы жизни населения в контакте с людьми. "Мы же поэтому и называем нашу партию партией реальных дел, потому что мы не уходим от общения, не прячемся за экраном телевизоров, за какими-то другими плакатами и формами, а находимся в прямом общении", - сказал Медведев.

Только в этом случае, по его словам, партия будет побеждать и достигнет тех задач, которые перед собой ставит.

Новости

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });